20 апреля 2024, 00:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Альфа-Банк откроет первый офис будущего в Иванове

Альфа-Банк откроет первый офис будущего в Иванове
Альфа-Банк 7 октября откроет Phygital-офис* в Иванове это первое отделение в регионе. Офис будет расположен на проспекте Ленина, 11.
Phygital офис полностью меняет представления о классическом банковском отделении. Здесь нет привычных рабочих мест сотрудников за стойкой, компьютеров с принтерами, проводов и даже электронной очереди. Пространство офиса больше напоминает коворкинг или кафе с большими прозрачными окнами, свободной планировкой и удобной мебелью. Здесь нет рекламных плакатов, лифлетов, а клиентов на входе встречает специальный терминал, который распознает зашедшего по биометрии лица. Вся процедура сдачи биометрии очень проста и мало отличается от привычного Face ID.
Альфа-Банк откроет первый офис будущего в Иванове фото 2

Жители Иванова оценят современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 33% на всё, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием, выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам. Также действует ипотечное предложение по ставке от 5,99% годовых на любое жилье, даже находящиеся в залоге у иного банка. Предприниматели города смогут открыть расчетный счет, кредит, подключить эквайринг или получить консультацию специалиста.

Альфа-Банк откроет первый офис будущего в Иванове фото 3
«Появление phygital офиса в котором гармоничное сочетание дружелюбного физического общения и передовых цифровых технологий — это ответ на вызов времени. Пандемия значительно подстегнула развитие цифровых каналов и многие компании активно развивают это направление. Альфа-Банк всегда идет в ногу со временем и стремится стать самым удобным для клиента, — рассказала региональный управляющий Альфа-Банка в Ярославе Инна Ичитовкина. — Инновационные технологии и живое общение сотрудников теперь — все это доступно для ивановцев. Мы успешно и в кратчайшие сроки будем решать ваши финансовые вопросы»
Альфа-Банк откроет первый офис будущего в Иванове фото 4

Первый ивановский Phygital-офис Альфа-Банка откроется по адресу: проспект Ленина, д.11.

Время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной; 

www.alfabank.ru

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.
 
Альфа-Банк — крупнейший универсальный частный банк в России. На протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет около 850 тыс. корпоративных клиентов и более 18,7 млн физических лиц.
 
Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 498 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов.
 

По итогам 2020 года, согласно финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили $61,9 млрд, совокупный кредитный портфель — $42,7 млрд, акционерный капитал — $8,7 млрд. Чистая прибыль – $1347 млн.


АО «Альфа-Банк», генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 сентября 2021, 15:54
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3312

Выбор редакции: