25 апреля 2024, 08:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

АО «Поликор» на неделе открытых дверей посетили более 200 человек

АО «Поликор» на неделе открытых дверей посетили более 200 человек
Экскурсию для студентов и преподавателей ИГХТУ провел гендиректор Борис Морозов.
С 11 по 14 апреля в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» акционерное общество «Поликор» провело неделю открытых дверей.

Одно из ведущих промышленных предприятий Кинешмы и Ивановской области, которое специализируется на выпуске огнеупорных материалов, посетили 245 человек: студенты ивановского государственного химико-технологического университета, вичугского многопрофильного колледжа, кинешемских технологического и политехнического колледжей, учащиеся 8-10 классов, педагоги, дети работников предприятия.



«Ребята и взрослые совершили экскурсию по основным, вспомогательным цехам и котельной. Они узнали о технологии подготовки сырьевых материалов, особенностях пластичного формования, гидравлического прессования, пленочного шликерного литья, литья под давлением. Познакомились с современным комплексом подготовительного, формовочного и обжигового оборудования — высокотемпературными печами, вакуумными устройствами для обжига, увидели процесс реконструкции горнов. Участники недели открытых дверей также приняли участие в мастер-классах и посетили музей и спортивный комплекс предприятия», — сообщили в пресс-службе администрации Кинешмы.

Экскурсию для студентов и преподавателей ИГХТУ провел лично генеральный директор завода Борис Морозов.

  • АО «Поликор» на неделе открытых дверей посетили более 200 человек фото 2
  • АО «Поликор» на неделе открытых дверей посетили более 200 человек фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

19 апреля 2022, 14:54
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2358
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

пессимист - 20 апреля 2022 в 14:11

Да вентиляторы то ладно , главное и первостепенное - какая зарплата , потом какие перспективы у данного предприятия . хотя если просто пересидеть какой то срок , то можно и не интересоваться  Цитировать
 
+ 1 -

Студент - 20 апреля 2022 в 12:38

Вытяжные вентиляторы установлены снаружи на автошинах на земле. Горячий воздух в цехе поднимается к верху естественным путем. Вентилятор его забирает вниз и только после удаляет. КПД низкий.   Пустые траты электроэнергии. Нас учат вентиляторы располагать выше на специальных площадках.   Цитировать

Выбор редакции: