28 апреля 2024, 05:14 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Ивановцы могут посмотреть тизер ожидаемой онлайн-премьеры «Безбашенная» (16+) с Екатериной Варнавой

Ивановцы могут посмотреть тизер ожидаемой онлайн-премьеры «Безбашенная» (16+) с Екатериной Варнавой
Онлайн-кинотеатр KION МТС готовится выпустить премьеру комедии «Безбашенная» с Екатериной Варнавой. Это история о светской львице, которая потеряла память и оказалась в сибирском Таштаголе. Фильм показывали в Иванове на фестивале «Пилот», а всем остальным в ожидании онлайн-премьеры уже доступен тизер.
Вика — циничная и амбициозная жена богатого бизнесмена и перспективного политика Германа. В Москве она занимается избирательной кампанией своего мужа, и у него есть все шансы стать мэром одного из подмосковных городов. Но жизнь Вики резко меняется, когда Германа вместо Балашихи неожиданно отправляют в городок Таштагол Кемеровской области.

Роль Вики в комедии исполнила Екатерина Варнава («Триггер» 18+), ее мужа сыграл Юрий Чурсин («Хиромант» 18+). Еще одну ключевую роль в проекте исполнил актер Евгений Цыганов («Прогулка» 18+). Судя по кадрам трейлера, его герой как раз и сбил Вику на машине, а потом попытался выдать за свою жену и мать своих детей.

Режиссером сериала стала Лана Влади, снявшая до этого короткометражный триллер «Сера» (18+) и философскую драму «Обещания» (12+) с Павлом Деревянко в главной роли.

По тизеру можно уже понять, что фильм – увлекательная и смешная история. Премьера в онлайн-кинотеатре KION анонсирована на 1 октября.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 августа 2023, 17:00
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1053

Выбор редакции: