19 апреля 2024, 13:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

На месте бывших гаражей «скорой» возле Успенского собора построят ресторан с гостиницей

На месте бывших гаражей «скорой» возле Успенского собора построят ресторан с гостиницей
Для начала необходимо привести в соответствие документы на земельный участок.
29 декабря Кинешемец.RU сообщал, что постановлением главы Кинешмы №29-пг 28 декабря 2021 года изменено разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 567 кв.м с кадастровым номером 37:25:020330:7, расположенного на ул. Советской, д. 10, стр.1. Согласно документу, теперь здесь можно заниматься обслуживанием автотранспорта.

Как пояснили в администрации города, речь идет об участке земли, где многие годы располагались гаражные боксы станции скорой помощи. За последние десятилетия регулярно появлялись сообщения о потенциальных инвесторах на данный объект и вот, наконец, в октябре текущего года он нашелся.


Новый собственник, купивший объект с аукциона, организованного Департаментом имущества Ивановской области, намерен построить здесь ресторан с гостиницей.


«Правообладатель гаражных боксов обратился в Департамент имущества Ивановской области с целью приведения в соответствие фактического использования земельного участка и вида его разрешенного использования, который в настоящее время не соответствует фактически размещенному на нем объекту капитального строительства. Данные изменения необходимы правообладателю объекта для оформления документов на земельный участок», — пояснили в администрации Кинешмы.

После соблюдения всех необходимых процедур, новый собственник сможет приступить к реализации инвестиционного проекта.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 декабря 2021, 16:51
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11790
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 14 января 2022 в 12:37

Цитата:
Цитата:
Если вдруг в Кинешма начнуться протестные беспорядки первые что спалят это мирную пристань и русскую избу а не спецприемник распределитель .

Надо у ОКНА РОСТА спросить об этом. Как там у них спланировано?

Да не вопрос. Приходите, спросите, ответим. Адрес знаете

Цитировать
 
+ 0 -

Anonim - 14 января 2022 в 11:55

Комментарий от заблокированного пользователя
 
+ 0 -

Имя - 6 января 2022 в 19:31

Цитата:
Так похоже попы и купили, трапезная будет и гостиница.

Так попы не благотворители, не деды морозы и не меценаты.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 6 января 2022 в 19:29

Цитата:
Если вдруг в Кинешма начнуться протестные беспорядки первые что спалят это мирную пристань и русскую избу а не спецприемник распределитель .

Надо у ОКНА РОСТА спросить об этом. Как там у них спланировано?

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 6 января 2022 в 19:27

Цитата:
Да распродан весь маневренный фонд Кинешемский администрацией как и эти гаражи скорой помощи.городом рулит банда риэлторов коммерческой масти.социальных объектов в городе нет.хоть сейчас правительство России и дает субсидии на социальный бизнес но местное чинодральство больше интересует именно клиническая составляющаяя недвижимости в г кинешма

Для не камю!

Этот вопрос решать надо, а не писать мне распродан он или нет. Я вообще про распродажу или что-то подобное здесь не писал. Протрите очки, не камю!

 

Правда ли, что камю и тому подобное воняют клопами?

Цитировать
 
+ 0 -

взгляд - 6 января 2022 в 19:25

Первое что подвергаеться погромам и грабежам это банки.супермаркеты рестораны которые принадлежат как раз тем против которых и направлен гнев народа и госучереждения. Почему не идут громить социальные объекты например дома престарелых  а имени громят банки и администрации. ? Так что в Казахстане соцполитика никчемная Цитировать
 
+ 0 -

вымю - 6 января 2022 в 19:10

Да распродан весь маневренный фонд Кинешемский администрацией как и эти гаражи скорой помощи.городом рулит банда риэлторов коммерческой масти.социальных объектов в городе нет.хоть сейчас правительство России и дает субсидии на социальный бизнес но местное чинодральство больше интересует именно клиническая составляющаяя недвижимости в г кинешма Цитировать
 
+ 0 -

вангую - 6 января 2022 в 18:03

Если вдруг в Кинешма начнуться протестные беспорядки первые что спалят это мирную пристань и русскую избу а не спецприемник распределитель . Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 6 января 2022 в 17:32

Цитата:
А социальная гостиница в г нужна.к примеру сгорел дом и семья осталась без крышу над головой-в данном случае социальная гостиница могла бы быть как раз кстати где семья могла бы жить какое то время пока не найдет либо сьемное жилье либо другой вариант. Но цены в такой гостинице должны быть социальные ну и удобств минимум как ы СССР когда то.

Для таких случаев предназначен маневренный жилищный фонд под управлением органов местного самоуправления.

Цитировать
 
+ 1 -

Anonim - 6 января 2022 в 17:26

Комментарий от заблокированного пользователя

Выбор редакции: