19 апреля 2024, 17:01 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Почти 15 тысяч ивановцев выбрали телевидение нового поколения от «Ростелекома»

Почти 15 тысяч ивановцев выбрали телевидение нового поколения от «Ростелекома»
Сервис Wink от «Ростелекома» в 2019 году подключили почти 15 тыс. жителей Ивановской области.
Большая часть пользователей установила приложение на телевизоры с функцией SMART TV. 

Wink предлагает более 13 тыс. телепередач, фильмов и сериалов для взрослых и детей. А дополнительная опция «Управление просмотром» позволяет ставить передачу на паузу или перематывать. Кроме того, абоненты могут купить или взять в аренду кино, а также скачивать понравившийся контент, чтобы посмотреть его позже офлайн. К одной учетной записи можно подключить до пяти устройств: ТВ-приставки, планшеты, смартфоны и другие.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:
«Сервис Wink максимально ориентирован на потребности наших клиентов. Думаю, именно поэтому его уже оценили тысячи ивановцев. Кстати, я и сам довольно часто им пользуюсь. Например, в новогодние каникулы с удовольствием смотрели всей семьей фильмы по телевизору: и кинопремьеры, которые совсем недавно вышли на большом экране, и старое советское кино. Дети брали в дорогу гаджеты со скачанными мультфильмами: и они заняты, и нам, родителям, спокойно. А тем, кто еще сомневается, “Ростелеком” предлагает бесплатный промо-период на 30 дней. После этого, как правило, ивановцы становятся постоянными пользователями нашего удобного сервиса».

Для того, чтобы стать пользователем Wink, нужно скачать приложение на устройство и пройти регистрацию на сайте сервиса или в приложении, оформить подходящую подписку и смотреть телеканалы, фильмы и сериалы. Подробности можно узнать на сайте компании rt.ru или в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Почти 15 тысяч ивановцев выбрали телевидение нового поколения от «Ростелекома» фото 2

** *Филиал во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании, которое действует на территории Владимирской и Ивановской областей и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

* * *Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.
* * *ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.
Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,1 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,3 млн пользователей, из них свыше 5,5 млн подключено к услуге «Интерактивное ТВ». 

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

28 января 2020, 14:13
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 4583
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Ник - 28 января 2020 в 19:12

Цитата:
Может подскажите,что там с архивом телепередачь?

Да всё в Ютубе есть.

Цитировать
 
+ 1 -

vvf - 28 января 2020 в 18:35

60 руб. в месяц. на приставке стоимость архива, к которой можно подключить 5 устройств, мобилы там, планшеты и т.п., везде автоматом архив будет работать.

Можно на пару семей договориться. Аренда приставки - 90 руб. месяц, если купить б/у и не платить за аренду, получается очь выгодно и удобно.

Цитировать
 
+ 1 -

vvf - 28 января 2020 в 18:29

Цитата:
Может подскажите,что там с архивом телепередачь?

Работает и на приставках и на мобильных, смарт ТВ. Кроме некоторых каналов, архив которых запретил правообладатель. Например, некоторые спортивные каналы.

Цитировать
 
+ 1 -

снф - 28 января 2020 в 17:31

Может подскажите,что там с архивом телепередачь? Цитировать

Выбор редакции: