28 марта 2024, 20:26 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

«Ростелеком» приглашает на удаленную работу в колл-центр

«Ростелеком» приглашает на удаленную работу в колл-центр
В современных условиях развития рынка труда возникает все больше предложений с удаленным режимом работы.
Это удобно и интересно обеим сторонам: и работнику, и работодателю. Для сотрудника это работа в домашнем комфорте, наличие свободного графика, экономия времени на дорогу. 

Компания «Ростелеком» в Ивановской области в связи с расширением отдела телемаркетинга предлагает такую работу в массовом сегменте. Рассматриваются кандидаты от 16 лет, без опыта, предусмотрено бесплатное корпоративное обучение.


Григорий Некрасов, заместитель директора филиала, директор по работе с массовым сегментом филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях: 
«Сегодняшние реалии таковы, что часть профессий теряют актуальность и уходят в прошлое, другие же, наоборот, зарождаются или получают новые возможности. Компания “Ростелеком“ предлагает работу на дому по обзвону клиентов. Специалистов оформляем по гражданско-правовым договорам, поэтому это возможность как для постоянной работы, так и подработки. Для оформления не нужно даже посещать офис, все происходит удаленно. Человек получает все инструкции по электронной почте, по ней же обменивается документами с организацией. Если вы обладаете усидчивостью, умеете грамотно и связно излагать свои мысли, искать информацию и учиться — это неплохой вариант основной работы. Самым важным для нас является наличие компьютерной техники с выходом в интернет и желание работать 4-5 часов в день. Работа идеально подходит, например, для женщин в декрете и студентов, а также для тех, кто имеет работу в графике и обладает свободным временем. Средний заработок от 15 тысяч рублей». 

Подробности об открытых вакансиях можно узнать на сайте и по телефону 8 (958)186-91-02.

«Ростелеком» приглашает на удаленную работу в колл-центр фото 2
* * *Филиал во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании, которое действует на территории Владимирской и Ивановской областей и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр». 
* * * Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области. 
* * * ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций. 
«Ростелеком» занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Услугами ШПД пользуется свыше 13,2 млн абонентов, платного ТВ — 10,4 млн, из них свыше 5,6 млн подключено к услуге «Интерактивное ТВ». 
«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней. 

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 апреля 2020, 09:11
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 2508
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: