28 марта 2024, 12:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Самый большой торговый центр в Кинешме откроется 21 июля

Самый большой торговый центр в Кинешме откроется 21 июля
Он обеспечит работой 250 кинешемцев.

Сегодня в ходе рабочей поездки исполняющего обязанности главы Кинешмы Александра Пахолкова на место строительства нового торгового центра на «Лесозаводе» была озвучена дата его открытия. Ожидается, что в тестовом режиме он начнет работу 21 июля.


В настоящее время завершается благоустройство территории вокруг ТЦ и работы по монтажу оборудования внутри гипермаркета.

  • Самый большой торговый центр в Кинешме откроется 21 июля фото 2
  • Самый большой торговый центр в Кинешме откроется 21 июля фото 3
  • Самый большой торговый центр в Кинешме откроется 21 июля фото 4
  • Самый большой торговый центр в Кинешме откроется 21 июля фото 5
  • Самый большой торговый центр в Кинешме откроется 21 июля фото 6
  • Самый большой торговый центр в Кинешме откроется 21 июля фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

По словам представителя ООО «Авангард» Раисы Докучаевой, продолжается набор сотрудников в новый торговый центр. Сообщается, всего их будет порядка 250 человек. В основном, это будут жители Кинешмы.


Сейчас они проходят обучение в соответствие с требованиями гипермаркета.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 июня 2017, 15:30
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 13124
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 26
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Нублин - 4 июля 2017 в 17:13

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Где спортивная площадка???

 

Украли стадион, СТАДИОН !!!

 

Вот такие у нас мэры и их кровососущие губернаторы!

 

ПОЗОРНИКИ !!!

 

 

 

Какой стадион? Давно вы там что-то похожее на стадион видели? Место для выгула собак и посиделок алкашей,заросшее деревьями и травой по яица

Местные литрболисты потеряли место для "тренировок". Для остальных тот стадион давно превратился в заваленные мусором кусты - стороной обходили во избежании неприятностей.

Ты еще не помер, Затычка?

Цитировать
 
+ -1 -

Нублин - 4 июля 2017 в 17:12

Цитата:
Цитата:
стыдно -когда в центре кинешмы предпрениматели торгуют по сути в собачих будках-за которые они вынуждены платить дорогую арендную плату.!да и уродство центральной исторической части кинешмы-такие архитектурные шедевры-никак неукладываються в кинешму купеческую!

было бы не выгодно - не торговали. И будут торговать - вот посмотрите. И рынок нормальный, чего Вам не нравится там? Был хуже раньше, сейчас лучше.

Рынок давно себя изжил. Это пережиток прошлого

Цитировать
 
+ 1 -

Мореман - 1 июля 2017 в 14:58

Цитата:
Цитата:

Где спортивная площадка???

 

Украли стадион, СТАДИОН !!!

 

Вот такие у нас мэры и их кровососущие губернаторы!

 

ПОЗОРНИКИ !!!

 

 

 

Какой стадион? Давно вы там что-то похожее на стадион видели? Место для выгула собак и посиделок алкашей,заросшее деревьями и травой по яица

Местные литрболисты потеряли место для "тренировок". Для остальных тот стадион давно превратился в заваленные мусором кусты - стороной обходили во избежании неприятностей.

Цитировать
 
+ 3 -

5445 - 1 июля 2017 в 13:13

Цитата:

Где спортивная площадка???

 

Украли стадион, СТАДИОН !!!

 

Вот такие у нас мэры и их кровососущие губернаторы!

 

ПОЗОРНИКИ !!!

 

 

 

Какой стадион? Давно вы там что-то похожее на стадион видели? Место для выгула собак и посиделок алкашей,заросшее деревьями и травой по яица

Цитировать
 
+ 0 -

u477312957 - 1 июля 2017 в 09:02

Было бы разумнее и я думаю дешевле ставить большой торговый комплекс как этот ,а возможно больше на районной земле!!!А то мусорщики догадались несколько населенный пунктов в одном месте обслуживать ,а вы все в город лезете...уже супермаркет ставить в деревни повезете скоро....Взяли бы скоперировались и"забабахали бы огромный как" Ашан сОби" на 3-4 города...да автобусы бесплатные до него..."

 

Цитировать
 
+ 9 -

1111 - 28 июня 2017 в 10:21

Через пару месяцев, жителям дома на против, не будет покоя от "дристеров" на тазиках. Цитировать
 
+ 11 -

!!!!! - 28 июня 2017 в 09:59

Где спортивная площадка???

 

Украли стадион, СТАДИОН !!!

 

Вот такие у нас мэры и их кровососущие губернаторы!

 

ПОЗОРНИКИ !!!

 

 

 

Цитировать
 
+ -2 -

Джон Сидорчук. - 27 июня 2017 в 22:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Теперь понятно почему было столько жалоб на кач-во узлов и агрегатов автомобилей марки "Москвич"! Несуны и бракоделы нанесли непоправимый урон марке, а продукция АЗЛК потеряла доверие автомобилистов уже при СССР. А ведь Москвичи участвовали в ралли "Лондон-Сидней", "Лондон-Мехико" и завоевывали призы, а Автоэкспорт их успешно реализовывал на мировом рынке.

Москвич-2141 и прозвали калекой. Продукция Автоагрегата была на плохом счету. Ужасно.

Микрорайон остался, как память о филиале АЗЛК.

Автоагрегат выпускал то, что присылал в документации АЗЛК. Производили именно так, как было описано в документации. Так что претензии к головному предприятию.

На самом же Автоагрегате был мощнейший потенциал заложен. Своя гальваника, прессовый цех, инструменталка, парк станков, кузница, термичка и многе другое - позволяла шедевры творить высочайшего качества.

Для примера, "по левой" делали звёздочки к мотоциклам, ножи к бурам (ледовые для рыбаков сталь Р6М5) - всё в лёт уходило и было в разы по качеству выше. Завод был слишком неповоротлив и всё кануло в лета, очень жаль.

Что ж, товарищ, возможно, что Вы и правы. Но от этого становится ещё горше - причины банкротства АО "Москвич", а вместе с ним и филиала в Кинешме лежат в неэффетивном менеджменте, а порой и воровстве кредитов, имущества (вспомнить ген. директора господина Асатряна: он бил рабочих по лицу, рвал пропуска, а один раз сам получил в глаз за такое). зваод разграбили (мнение Ю. Гейко).

Кстати, вот статья мэтра автожурналистики Шугурова Л. в журнале "За рулем" за февраль 1993 г. "Алеко спит. В Цитировать

 
+ 12 -

Кинешем - 27 июня 2017 в 22:29

Цитата:
на да... еще один ненужный ТЦ открыть, а фабрику КПТФ закрыть... отлично


 

У Матаковой губа не дура... Фабрику бросила погибать, в депутаты пристроилась. Шла бы в новый торговый центр - уборщицей! "Великий хозяйственник" из ЕдРо.
Цитировать
 
+ 7 -

,,,,, - 27 июня 2017 в 22:04

Тротуар вдоль дороги 50 лет Комсомола нарушили и восстанавливать не собираются. В ТРЦ, значит,  ждут только владельцев авто, Пешеходам в дождливую погоду от перекрестка не пройти.                    Остановка СМУ 5 и пешеходный переход разделены автодорогой. Это как с точки зрения безопасности движения пешеходов? Цитировать

Выбор редакции: