19 апреля 2024, 15:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

СберКот выяснил, под какую музыку танцует молодёжь

СберКот выяснил, под какую музыку танцует молодёжь
СберКот отлично понимает музыкальные вкусы своих подписчиков.
Он знает, что они любят слушать, и подготовил специальную подборку, в которую вошли самые популярные у молодых людей треки таких исполнителей, как Zivert, NILETTO, Miyagi & Andy Panda, Ramil', Егор Крид и другие.

Плейлист, под который танцует молодёжь, был собран на аудиосервисе СберЗвук (входит в экосистему Сбера) в честь Международного дня молодёжи, который отмечается во всём мире 12 августа.

А чтобы подписчики СберКота могли слушать больше музыки, по случаю праздника он подарил им подписку СберЗвук на три месяца всего за 1 рубль. С ней будут доступны более чем 50 млн треков и тысячи подкастов без рекламы и ограничений. 

Напомним, что СберКот — это виртуальный персонаж, придуманный командой Сбера ещё в 2017 году, чтобы просто, увлекательно и с юмором рассказывать молодёжи об управлении личными финансами в социальной сети «ВКонтакте». За три с лишним года вокруг СберКота сформировалась своя фан-база и целая вселенная, которая вышла за рамки одной соцсети. Помимо собственного канала «ВКонтакте», сегодня он ведёт канал в приложении СберБанк Онлайн и выпускает сюжеты в TikTok. В итоге советы от СберКота получают более 14 млн подписчиков. СберКот также выпускает плейлисты под актуальные события и праздники. 

«СберКот не только умеет давать финансовые советы, но всегда находится на одной волне с молодёжью и знает, какая музыка сегодня в тренде. Поэтому плейлист от самого известного кота рунета наверняка придётся по душе миллионам его подписчиков. А сотрудничество СберКота и СберЗвука, я уверена, будет продолжительным и очень плодотворным, и мы наверняка увидим (и услышим!) ещё немало примеров этой синергии» -, поделилась мнением 
Мария Левицкая, и.о. директора дивизиона «Особенные решения» Сбербанка


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 августа 2021, 17:12
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 1524
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Василий - 17 августа 2021 в 11:01

Эт че еще за чушь..?! Цитировать

Выбор редакции: