28 апреля 2024, 20:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Ткач «Томны» стала почетным работником текстильной и легкой промышленности Ивановской области

Ткач «Томны» стала почетным работником текстильной и легкой промышленности Ивановской области
Елену Вдовину и текстильщиков поздравляли в региональном правительстве.
В преддверии профессионального праздника – Дня работников текстильной и легкой промышленности заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева вручила награды заслуженным работникам текстильной отрасли.

«Хочу поблагодарить вас за верность профессии, за труд, который вы вкладываете в производство текстильных изделий, и желаю вам и вашим семьям тепла, благополучия и здоровья. От лица правительства Ивановской области хочу заверить вас, что предпринимаются все усилия, чтобы экономика работала эффективно, в том числе текстильная отрасль. Реализуются меры поддержки, чтобы бизнесу было легчи выстоять в непростых условиях», — отметила Юлия Васильева.

Заместитель председателя правительства региона Юлия Васильева, директор областного департамента экономического развития и торговли Людмила Бадак вручили работникам текстильной отрасли почетные грамоты и благодарности Губернатора Ивановской области, звания «Почетный работник текстильной и легкой промышленности Ивановской области».


В частности, Почетной грамотой Губернатора Ивановской области награждена ткач ткацкого производства текстильной компании «Томна» Валентина Маева.

Её коллега по предприятию — Елена Вдовина, удостоена звания «Почетный работник текстильной и легкой промышленности Ивановской области».

  • Ткач «Томны» стала почетным работником текстильной и легкой промышленности Ивановской области фото 2
  • Ткач «Томны» стала почетным работником текстильной и легкой промышленности Ивановской области фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 июня 2022, 09:48
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5521
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -2 -

пессимист - 18 июня 2022 в 15:51

Цитата:
Цитата:

Власти страны и вмешиваются - запрещают войну войной называть. "Война это специальная военная операция". "Свобода это рабство". "Специальная военная операция это война".

Не надоело лгать?

Приведите доказательство слов, что спецоперацию нельзя называть войной?

 

Называть спецоперацию войной можно - НО, спецоперация это не ВОЙНА.

 

«Нельзя ни в коем случае называть это "войной".

В войне используются все доступные средства.

Российская армия сейчас не использует многие доступные ей средства,

например, не используются тяжелые, свободно падающие бомбы, сейчас максимально ограничен калибр использования оружия — 250 килограммов, хотя на вооружении есть и пятисоткилограммовые, и однотонные бомбы», — сказал эксперт.

Ты скажи это украинцам , они тебе с помощью рук и ног быстро и доходчиво растолкуют и про операцию и про войну . И не удивляйся если назовут свои действия обычным внушением . 

Цитировать
 
+ 1 -

Саныч - 12 июня 2022 в 10:28

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Эксперт так думает, а я думаю по другому.

 

Но если я выйду с плакатом "Нет войне", меня минимум оштрафуют на 30 000 рублей. Вот это и есть требуемое доказательство что спецоперацию нельзя называть войной.

Это не доказательство, а нелогичный вывод.

На телевидении и радио применяют слово война, никого не оговорили, никому не запретили так говорить.

Одно дело говорить, другое, что это не война, а спецоперация по своей сути.

За выход с плакатом накажут по закону, а не за то, что там написано.

 

Цитировать
 
+ 1 -

ZZZ - 12 июня 2022 в 01:51

Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ -1 -

VVV - 12 июня 2022 в 01:38

Цитата:
Цитата:


Кто определяет, в чем разница? В каком законе это написано?

Цитировать
 
+ 0 -

Саныч - 11 июня 2022 в 22:51

Цитата:


Цитировать
 
+ 4 -

222 - 11 июня 2022 в 22:07

Цитата:
Извините не по теме. Хочу оставить комментарий к статье :  Кинешемский спецназовец,находясь на передовой,на украине, поблагодарил земляков за поддержку. Вопрос,почему закрыты комментарии ? Кто вмешивается в независимые СМИ?

Власти страны и вмешиваются - запрещают войну войной называть. "Война это специальная военная операция". "Свобода это рабство". "Специальная военная операция это война".

Цитировать
 
+ 2 -

Ммм - 11 июня 2022 в 19:54

О чем мы говорим ? Что пиариться? Поздравления на региональном уровне? Да их десятки должны быть а тут каким то единицам Кинешемец РУ радуется в захлёб... ниже плинтуса на фоне СССР... Цитировать
 
+ -4 -