17 апреля 2024, 01:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В 80% случаев на смартфонах ремонтируют экран: сэкономить на этом поможет оператор связи

В 80% случаев на смартфонах ремонтируют экран: сэкономить на этом поможет оператор связи
Tele2 разработала сервис для комплексной защиты смартфонов.
Сейчас пользователи склонны покупать более качественные устройства и реже обновлять их: новый сервис позволит продлить срок жизни гаджета.

Специалисты отремонтируют смартфон, если у него разбился экран, треснул корпус, он сломался от замыкания или был залит водой. Абонентская плата за пользование сервисом – 7 рублей в день. Стоимость едина для всех смартфонов, независимо от производителя и модели. Таким образом, защита устройства на год обойдется пользователю всего в 2 555 рублей. 

Обслуживание и ремонт смартфонов осуществляет партнер оператора – ООО «Симпл Протект». Компания насчитывает более 1000 сервисных центров по всей России. По оценкам ее экспертов, 80% повреждений гаджетов приходится на разбитые экраны. Вторая по популярности причина ремонта – пользователи заливают девайсы жидкостью. На третьем – повреждения задней крышки корпуса. С сервисом «Защита телефона» клиенты смогут восстановить смартфон в случае поломки и продолжат им пользоваться.

В Tele2 отметили, что при подключении «защиты» клиенты могут получить в подарок смарт-часы, фитнес-браслеты, беспроводные наушники, устройства Power Bank и другие призыв. Для участия в акции необходимо подключить сервис и оплатить его не менее 10 раз подряд до 31 мая 2022 года. Подробнее об условиях проведения акции – на сайте. Установить комплексную защиту телефона можно в мобильном приложении оператора в разделе «Финансы», на сайте t2.spmob.ru или с помощью команды *717#.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 марта 2022, 10:02
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 3210
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: