25 апреля 2024, 23:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Ивановской области появились вакансии от лучшего работодателя по мнению экспертов

В Ивановской области появились вакансии от лучшего работодателя по мнению экспертов
Стало известно, в какой компании нравится работать жителям Ивановской области

Международная компания в сфере консалтинга Kincentric провела HR-исследование в Tele2. Стало известно, что уровень вовлеченности персонала в Tele2 составил рекордные 87%, что на 11 п. п. выше, чем в успешных телеком-компаниях Европы, и 4 п. п. превышает показатели лучших работодателей мира. К слову, недавно Tele2 разместила новые вакансии в офисах в ЦФО – посмотреть их можно на hh.ru.


Уровень вовлеченности характеризует степень мотивации сотрудников и их готовность делать больше ожидаемого, выполнять свою работу как можно лучше. Это напрямую влияет на финансовые результаты бизнеса. 

Помимо этого, по итогам исследования Tele2 была сертифицирована как лучший работодатель в России по методологии Kincentric. Это звание получают компании, в которых вовлеченность, гибкость и адаптивность, вовлекающее лидерство и фокус на сотрудников достигают выдающихся значений по сравнению с другими организациями.

– Системная работа с вовлеченностью в Tele2 велась всегда, но предыдущие два года выпали на пандемию, поэтому абсолютным приоритетом для компании в этот период стали безопасность и здоровье людей, рассказала заместитель генерального директора по организационному развитию и управлению персоналом Tele2 Елена Иванова.– Мы глубоко убеждены: забота о сотрудниках – это лучшая инвестиция, которая самым позитивным образом влияет на финансовые результаты бизнеса. Итоги исследования в очередной раз подтвердили, что выбранная нами стратегия в сфере управления и развития персонала ведет к достижению нашей стратегической цели быть лучшим работодателем.

Еще один важный показатель – готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя. Результат Tele2 на 8 п. п. опережает показатель лучших компаний европейского телекома и на 3 п. п. – лучших работодателей мира. 90% сотрудников Tele2 поставили наивысшие баллы, отвечая на вопрос анкеты о готовности рекомендовать компанию как работодателя.

В 2019 году в Tele2 впервые исследовали новый показатель – индекс лидерства руководителей. Спустя два года оператор снова предложил сотрудникам ответить на вопрос, готовы ли они рекомендовать своего непосредственного начальника в качестве руководителя. В 2021 году компания продемонстрировала по этому показателю уверенный рост на 6 п. п. по сравнению с 2019 годом – результат составил 77%, что говорит о высокой эффективности лидерской модели Tele2.


В Ивановской области появились вакансии от лучшего работодателя по мнению экспертов фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 января 2022, 16:12
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 4637
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Сми - 1 февраля 2022 в 11:29

В 2021 году из Департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска уволилась почти треть сотрудников. Это объясняют небольшими зарплатами.

— Ситуация на 2021 год: из 130 человек 40 человек уволились. Из них 21 человек — главные специалисты. Четыре начальника отдела и три заместителя начальника отдела, возраст — порядка 35 лет. Сейчас эти должности замещают студенты, потому что уровень заработной платы ровно такой. Департамент земельных и имущественных отношений — ровно в таких же условиях, — рассказал сегодня, 1 февраля, начальник Департамента строительства и архитектуры мэрии Новосибирска 

Цитировать
 
+ 1 -

хрюкаешь - 1 февраля 2022 в 10:32

Стало известно, в какой компании нравится работать жителям Ивановской области

Ха ха ха - НРАВИТСЯ РАБОТАТЬ.

 работать может нравиться только на себя и семью, и то, если "компания" в смысле - группа лиц, проводящих время вместе, а не капиталистическое пром. или торг. предприятие.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Сми - 1 февраля 2022 в 06:39

Заоплата, социалка и забота о сотрудниках выше на таких предприяьиях- если есть здоровье!!

 

...На предприятие «Газпромнефть Энергосистемы» в ЯНАО ищут сотрудников на вахтовый метод работы по восьми направлениям. Объявления об этом размещаются в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Происшествия Ноябрьск».

Цитировать
 
+ 1 -

Аха - 31 января 2022 в 23:26

Дурацкий оператор. И реклама у вас дурацкая.

Единственный от вас плюс - другой оператор цены не гнёт.

 

Цитировать

Выбор редакции: