28 марта 2024, 20:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В Кинешме проходит сельскохозяйственная ярмарка

В Кинешме проходит сельскохозяйственная ярмарка
Она расположилась на улице Плесской, неподалёку от сельхозрынка.

3 сентября в нашем городе открылась сельскохозяйственная ярмарка, которая расположилась на улице Плёсской, рядом с сельскохозяйственным рынком. В ярмарке принимают участие 10 представителей из Пучежа, Приволжска, Родников, Заволжска и Кинешмы.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
— Мы представляем на ярмарке молочную продукцию. В ассортименте имеется сметана, сливочное масло и различные творожные массы. Сегодня, в день открытия, ярмарку посетило не так много народа, возможно потому, что ещё многие не знают про её открытие. Но мы часто со своей продукцией выезжаем в другие города и обычно такие мероприятия посещает достаточно много народа. А если сравнивать по ценам нашу натуральную «молочку» и ту, что в магазинах продают, то я думаю, что особой разницы в стоимости нет. Но лично я в магазинах такой товар не покупаю, потому, что у нас всё своё, натуральное, — рассказала представитель Есиплевского завода «Волжское молоко» Наталья Смирнова.

В течение двух выходных, 3 и 4 сентября, жители и гости Кинешмы могли приобрести на ярмарке картофель, мясо, молоко, яйца, рыбу, сыр, масло.

  • В Кинешме проходит сельскохозяйственная ярмарка фото 2
  • В Кинешме проходит сельскохозяйственная ярмарка фото 3
  • В Кинешме проходит сельскохозяйственная ярмарка фото 4
  • В Кинешме проходит сельскохозяйственная ярмарка фото 5
  • В Кинешме проходит сельскохозяйственная ярмарка фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
— Я занимаюсь рыболовным хозяйством. На сельскохозяйственной ярмарке представляю живую рыбу, рыбу горячего и холодного копчения. В ассортименте карпы и сазаны. Я уже много раз участвовал в подобных мероприятиях. Считаю, что для сельхозпроизводителей такая ярмарка в Кинешме очень полезна. Только единственное неудобство в том, что нет определённых условий, а именно мало места, бассейн поставить для рыбы мы не можем, а в ёмкостях без кислорода рыба погибает. Хочется всё-таки кинешемцев накормить именно живой рыбкой, но для этого нужны специальные павильоны, в которых есть тепло, освещение и подводка воды, — поделился в беседе с Кинешемец.RU участник сельскохозяйственной ярмарки из Кинешмы Григорий Беляй.
  • В Кинешме проходит сельскохозяйственная ярмарка фото 7
  • В Кинешме проходит сельскохозяйственная ярмарка фото 8
  •  
  •  

Аренда торговых мест для предпринимателей бесплатная. Если мероприятие пройдёт успешно и фермеры изъявят желание продолжить реализацию своего товара, то органы местного самоуправления возможно организуют торговлю на постоянной основе.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 сентября 2016, 11:08
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2861
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

взгляд - 6 сентября 2016 в 20:03

ярмарки должны конкурировать с торговыми сетями-так как на них должен присутствовать производитель на прямую без посредников-к сожалению цены на таких ярмарках выше чем в сетевых магазинах на аналогичную продукцию-хотя сетевые магазины по сути это посредник между покупателем и производителем! Цитировать

Выбор редакции: