20 апреля 2024, 10:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

В магазинах Кинешмы резко возросли цены на электронику

В магазинах Кинешмы резко возросли цены на электронику
Повышение доходит до 30%.
Ближе к полудню после известий о начале специальной военной операции на Донбассе в некоторых магазинах бытовой техники и электроники продавцы начали срочно менять цены. Например, в DNS, в отличии от Иванова, где магазины просто закрылись, в Кинешме сеть работает, но продавцы меняют ценники прямо на ходу, получив новые прайсы.

Из-за резкого повышения курса доллара повышение идет по всем группам товаров. И очень существенное.


Так, на глазах Кинешемец.RU девушка пришла покупать iPhone, который еще утром стоил 69 тысяч рублей. Ценник еще не успели сменить, но ей ответили, что стоимость телефона составляет уже около 90 тысяч. В ближайшее время будут заменены ценники на весь ассортимент товаров.

  • В магазинах Кинешмы резко возросли цены на электронику фото 2
  • В магазинах Кинешмы резко возросли цены на электронику фото 3
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 февраля 2022, 14:01
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 11502
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 47
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

hurf - 26 февраля 2022 в 17:24

Цитата:
Цитата:
Ну хотела за 69 купить?! Тоже сумма не слабая!  Значит и 90 найдёт! Привыкли шиковать тут! Перекрыть интернет и вся эта айфоника на ещё не потребуется! Спички соль и мыло вот что во время покупать нужно

про веревку, вы забыли

Вы не назвали главного , того что уравнивает всех в правах , может всего сегодняшнего безобразия и не было бы .

 

Цитировать
 
+ -1 -

пессимист - 25 февраля 2022 в 13:32

Цитата:
Ну хотела за 69 купить?! Тоже сумма не слабая!  Значит и 90 найдёт! Привыкли шиковать тут! Перекрыть интернет и вся эта айфоника на ещё не потребуется! Спички соль и мыло вот что во время покупать нужно

Вы не назвали главного , того что уравнивает всех в правах , может всего сегодняшнего безобразия и не было бы .

Цитировать
 
+ -1 -

Гость - 25 февраля 2022 в 06:19

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

 

 

И кстати, не такие это и российские бренды. Например, "Карло Пазолини" (не "пазони") - это итальянский бренд. 

У вас интернет отключили?  Не надоело глупыми вопросами и рассудждениями меня заваливать  меняя ники  "как перчатки"?  

 

carlo pazoni (рус. карло пазолини) — РОССИЙСКИЙ БРЕНД, основанный Ильей Резником в 1990 году. Торговая марка выпускает мужскую и женскую обувь и аксессуары. Бренд carlo pazoni. О компании. Торговая сеть сarlo pazoni это яркий пример как решительный маркетинговый ход может повлиять на развитие компании. Основателем компании является Российский бизнесмен Илья Резник. Предприятие было основано в 1990 году.

Ну, во-первых, я ники не менял. А во-вторых, не судьба дочитать эту статью до конца? И повнимательнее - всю статью, а не выхватывать из неё только то, что нужно вам.

Гость писал:

Например, "Карло Пазолини" (не "пазони") - ЭТО ИТАЛЬЯНСКИЙ БРЕНД. Просто фабрики по пошиву обуви с этим брендом находились какое-то время в России, сейчас - в Китае (там рабочая сила дешевле).

Вы себе противоречите. В начале статьи написано русским по-белому carlo pazoni (рус. карло пазолини) — РОССИЙСКИЙ БРЕНД.

От того, что Резник зарегистрировал бренд в Италии, сути это не меняет.

Обувь шилась по итальянским лекалам сначала в Италии, позже в России и Китае.

И что из этого.

Бренд все равно российский, а не итальянский.

Время когда он начинал это дело 1990 год. Россия была в руинах. Китай еще не был таким сильным. В Италии еще были приличные обувные фабрики.

Сегодня за 30 лет всё изменилось коренным образом.

Хрен с ними, с этими ботинками. Речь не о том, а о нападении России на Украину, которого, как уверял наш президент, никогда не состоится

Цитировать
 
+ 2 -

О - микрон - 24 февраля 2022 в 20:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

 

 


Сегодня за 30 лет всё изменилось коренным образом.

Цитировать
 
+ 3 -

Владимир - 24 февраля 2022 в 20:46

Роисся -вперде. Спасибо великому стратегу и геополитику. Ждите инфляции, скоро вашей зарплатой можно будет только подтереться. Санкции нам только во благо. Цитировать
 
+ 3 -

О - микрон - 24 февраля 2022 в 20:41

Цитата:

Для "О-микрона"

 

"Нам умные не надобны, нам надобны верные"

 

                                                 Павел I, Российский император

 

 

Ничего не напоминает?

"Гостю"  -  напоминает только это!

 

"Тот, кто не видит глупости в глупце,

Её всегда заметит в мудреце,

Который ищет в разуме и знанье

Своим поступкам глупым оправданье".

Уильям Шекспир

Цитировать
 
+ 4 -

JetiX - 24 февраля 2022 в 19:43

Лишь бы не было войны.... впрочем это уже не подходит...  Цитировать
 
+ 16 -

Аха - 24 февраля 2022 в 19:23

ДНС настолько жадные, что я потратил 140000 в другом  магазине кинешмы и только за последние 4 месяца. Сколько они теряют из-за высоких цен и бестолковых продавцов - они даже не догадываются. А мог бы быть нормальным магазином, если не жадность.

 

Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 24 февраля 2022 в 18:53

Для "О-микрона"

 

"Нам умные не надобны, нам надобны верные"

 

                                                 Павел I, Российский император

 

 

Ничего не напоминает?

Цитировать
 
+ 3 -

Ппп - 24 февраля 2022 в 17:42

"Самая обсуждаемая новость однако" да плохо ли живем ..... Цитировать

Выбор редакции: