29 марта 2024, 17:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Экономика и бизнес

Внимание торги

Внимание торги
Торги являются открытыми!

Организатор торгов — АУ Лобанова В.П. (153000, Иваново, а/я 1036, ИНН 372501765600, СНИЛС 063-994-339 06, 89051093913) — член МСО ПАУ (ОГРН 1037705027249, ИНН 7705494552, Москва, Котельническая наб., 17) извещает о проведении ПОВТОРНЫХ открытых электронных торгов по продаже имущества Гр. Каночкина М.А. (ИНН 370302177180): Лот1: Квартира по адресу: Ивановская обл., г. Кинешма, ул. С.Лазо, д.10. кв 1., 297,6 кв.м., 37:25:030320:20, нач. цена 4 999 200 руб., ознакомление по договоренности с АУ. 

Торги состоятся 08.06.2020г. в 11:00 на ЭТП ОАО «Российский аукционный дом» (lot-online.ru.). Начало приема заявок: 27.04.2020 г. в 09.00, окончание приема заявок: 05.06.2020г. в 09.00. Шаг аукциона-5% от начальной стоимости. Размер задатка-10% от начальной стоимости. Р/С для перечисления задатка: Ивановский РФ АО «Россельхозбанк», ИНН 7725114488, ОГРН 1027700342890, к/с 30101810300000000780, БИК 042406780, счет 40817810538000025744 в ОТДЕЛЕНИЕ ИВАНОВО, ФИО получателя — Каночкин Максим Анатольевич. Задаток должен поступить на р/с до даты окончания приема заявок. Победителем признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Договор купли-продажи должен быть подписан победителем в теч. 5 раб. дней с даты получения предложения заключить договор купли-продажи. Оплата должна быть осуществлена покупателем в теч. 30 дней со дня подписания договора на Р/С: Ивановский РФ АО «Россельхозбанк», ИНН 7725114488, ОГРН 1027700342890, к/с 30101810300000000780, БИК 042406780, счет 40817810738000025748 в ОТДЕЛЕНИЕ ИВАНОВО, ФИО получателя — Каночкин Максим Анатольевич. Полная информация о торгах в сети интеренет на bankrot.fedresurs.ru (сообщ. 4925958)


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 апреля 2020, 14:30
Рубрика Рубрика: Экономика и бизнес
Версия для печати
Просмотров: 15309
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 10
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гость - 15 июля 2020 в 09:10

Цитата:
Цитата:
За 5 лямов котеджик можно купить в сочах. Кому эта кинешма сдалась тем более в.таком микрорайоне

Вы видимо не видели данный дом. Его построили за цену раза в 3 больше.

Да хоть, в 10 раз больше строительство обошлось. Что это меняет? Кинешма - город вымирающий. Перспектив никаких. Реального производства нет (ну нельзя назвать реальным производством то, что сейчас осталось в виде шалких ошмёток).

Цитировать
 
+ 1 -

Павел Пехник - 22 апреля 2020 в 14:05

Цитата:
За 5 лямов котеджик можно купить в сочах. Кому эта кинешма сдалась тем более в.таком микрорайоне

Вы видимо не видели данный дом. Его построили за цену раза в 3 больше.

Цитировать
 
+ 2 -

Волгарь - 21 апреля 2020 в 19:09

У этого типа говорят на детском садике работяи за спасибо работали Цитировать
 
+ 1 -

Родина - 21 апреля 2020 в 17:00

Цитата:
а кто он такой, этот Каночкин??? ИП??

Предприниматель, друг Назарова А. В. Так и дом этот бывшего мэра)

Цитировать
 
+ 1 -

абырвалГ - 21 апреля 2020 в 16:32

300 квадратов за 5 лямов прикольно, если б не отапливать. Да и не то место - Кинешма, где в недвижимость вкладываться. Не продаст. Повторные торги - будут еще повторнее. Скидывай лям - надежда будет. Цитировать
 
+ 0 -

КиСи - 21 апреля 2020 в 16:32

В Кинешме бабушка убила и закопала в огороде дедушку

Конфликт возник во время пьянки

13 июня 2016 года на территории частного домовладения, на улице Сергея Лазо в городе Кинешма, было найдено тело мужчины. Информация о трупе поступила в полицию от проживающих на этой улице граждан.

На место происшествия была направлена оперативная группа межрайонного отдела полиции «Кинешемский». В огороде частного дома действительно было найдено мертвое, прикопанное землей тело мужчины. Установлено, что погибший является 60-летним хозяином дома.

Сотрудниками уголовного розыска на причастность к смерти человека проверяется его 64 летняя сожительница.

О том, что в доме совершено преступление, сотрудникам полиции сообщил проживающий по соседству гражданин. Сын погибшего мужчины проживает в Москве. Утром он позвонил знакомому и попросил заглянуть в родительский дом, предполагая, что там может быть не все ладно. Мужчина сходил к своим соседям и выяснил, что один из обитателей дома погиб.

Как установлено, конфликт, закончившийся гибелью хозяина дома, случился еще 10 июня 2016 года. Мужчина погиб в ходе бытовой ссоры, подогретой спиртными напитками, сообщили в УМВД по Ивановской области.  https://chastnik[...]/news/proisshestviya/1526633-v-kineshme-babushka-ubila-i-zakopala-v-ogorod

 

отличные соседи по улице, душевные

Цитировать
 
+ 2 -

добрый - 21 апреля 2020 в 15:23

В марте число индивидуальных предпринимателей, прекративших работу, выросло на 77%, если сравнивать с прошлым годом. Закрылись почти 67 тысяч ИП.https://www.ntv[...]/novosti/2327220/?utm_source=yxnews&;utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3 Цитировать
 
+ 1 -

добрый - 21 апреля 2020 в 15:13

Цитата:
а кто он такой, этот Каночкин??? ИП??

http://bankrot.fedresurs[...]/aureportcard[...]px?rid=a79637e1-31c2-4bf7-b374-fa9908ae&;attempt=1

 

все подробно расписано кому и сколько должен а если лично не знакомы оно вам и некчему

Цитировать
 
+ 1 -

9876 - 21 апреля 2020 в 15:00

а кто он такой, этот Каночкин??? ИП?? Цитировать
 
+ 11 -