19 апреля 2024, 04:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

20 мая на фестивале «Горячее сердце» Кинешемский театр показал «Как Зоя гусей кормила»

20 мая на фестивале «Горячее сердце» Кинешемский театр показал «Как Зоя гусей кормила»
Спектакль по пьесе Светланы Баженовой поставил заслуженный артист России Александр Огарев.
20 мая на сцене Кинешемского драматического театра был представлен спектакль «Как Зоя гусей кормила» по пьесе Светланы Баженовой, который поставил заслуженный артист России Александр Огарев.

Данный спектакль давали вне фестивальной программы.

Кинешемец.RU уже писал о премьере «Как Зоя гусей кормила», которая состоялась 19 февраля, тогда зрители назвали «бомбой» спектакль Кинешемского театра. 

«В спектакле много музыки — автор музыкальных аранжировок и хормейстер Екатерина Серебринская, музыкальное оформление — Александр Огарев, Евгений Громов. Джазовые мелодии с их нервным и неровным городским ритмом, аранжировки знакомых с детства “Жили у бабуси”, драйвовые танцы Жени и белок, и музыка снов, в которые погружена квартира Зои, а также задушевное ретро Шульженко, под которое Зоя танцует во втором акте. Прекрасная работа художника-постановщика Ирины Бринкус — это имя еще наверняка многие услышат — позволяет зрителям погрузиться в мир Зои, в быт этой квартиры, полной снов и каких-то неясных видений, уводящих за грань реального, в мир природы и космоса», — пресс-служба V Международного фестиваля русской классической драматургии. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 мая 2021, 15:32
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1949
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Окна РОСТА - 23 мая 2021 в 13:51

драйвовые танцы Жени и белок

Источник: https://kineshemec/news/kultura-istorija/20-maja-na-festivale-goracheje-serdce-kineshemskij-teatr-pokazal-kak-zoja-gusej-kormila-31211ml

 

женя допилась?

Цитировать

Выбор редакции: