3 мая 2024, 12:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра

Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра
Благодарности вручены в честь успеха на фестивале в Бахрейне.
В рамках региональной недели Кинешму посетил депутат Госдумы Юрий Смирнов. Его рабочий день в городе начался со встречи с труппой драматического театра имени Островского. Повод для визита — самый приятный. Не так давно артисты вернулись с международного фестиваля пластических спектаклей в Бахрейне, где взяли главный приз с постановкой «Люблю и ненавижу».

В музее театра, где прошла встреча, собрался весь фестивальный состав спектакля. Директор театра Наталья Суркова поделилась с гостями впечатлениями от поездки и представила главных героев успеха — актеров. Юрий Смирнов высказал слова гордости за то, что они представляли не только Россию, но и Ивановскую область.
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 2
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 3
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 4
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
«Вы уже вписали имена в мировую историю. Этот триумф, я уверен, поможет вам не только в творческом плане, но и в жизни. Вы красивый и молодой коллектив, все у вас впереди!», — подметил он.

Разумеется, Юрий Валентинович прибыл не с пустыми руками. Всем артистам, режиссеру-постановщику Роману Зарееву и руководителю театра Наталье Сурковой были вручены цветы и Благодарственные письма депутата Государственной Думы.

  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 6
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 7
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 8
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 9
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 10
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 11
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 12
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 13
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 14
  • Депутат госдумы Юрий Смирнов наградил актеров кинешемского театра фото 15
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В свою очередь, Юрий Смирнов получил приглашение на фестиваль «Горячее сердце», открывающийся в Кинешме 7 апреля и на спектакль «Ромео и Джульетта», который 27 мая кинешемцы представят в Москве на сцене театра имени В.Маяковского. Также, ему была подарена книга, посвященная истории и современности Кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского, вышедшая в прошлом году.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 февраля 2019, 14:45
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4354
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 24
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Чехов - 27 февраля 2019 в 22:15

Ребята за кулисами, тише. Вас слышно в зале. Цитировать
 
+ -9 -

ФанТомас - 27 февраля 2019 в 21:55

А откуда вам известно кто с кем поругался? Я задаю вопрсы, а вы даете ответы! Вы радеете за Беляйкина осуждая других, я просто привожу известные факты (не скрываемые). возможно вы больше знаете? Так поделитесь! Или вы и есть Беляйкин которого бортанули))) Цитировать
 
+ 11 -

Томас - 27 февраля 2019 в 17:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Беляйкин режиссер спектакля образца 2017 года. Адаптировал его для фестиваля Зареев, хореограф адаптации Анисимова! Не знаете не пишите)) К томуже там не написано что Зареев награжден как режиссер спектакля - Зареев режиссер - постановщик ТЕАТРА! Или вам главное пер-нуть, а там ник спасет))

Когда специально умалчивают о Беляйкине, ни единого слова о нем, как о режиссере-постановщике, то у вас получается, что режиссер спектакля Зареев. При чем тут он ? Вам лишь бы пер-уть, а не мне.

откуда вам знать кто при чем, а кто не причем? в театре не два человека работают! судя по премьерной афише и програмке Беляйкин - режиссер, Зареев - ассистент, я был на премьере и помню, что кланялись в конце оба. Почему Беляйкин не учавствовал в адаптации спектакля? Вероятно на это есть свои причины. Но о нем ни кто не умалчивает на афише попрежнему его имя. Надо сходить на спектакль в марте и понять разницу))

Сейчас речь идет не про вашу работу внутри театра, которую не видит зритель, а про статью.Беляйкин не участвовал в адаптации спектакля, потому что Суркова пожалела денег для него или разругалась с ним. В любом случае, нельзя замалчивать в данной статье имя режиссера-постановщика, потому что это попахивает авантюрой.

Цитировать
 
+ -1 -

ФанТомас - 27 февраля 2019 в 14:07

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 1 -

ФанТомас - 27 февраля 2019 в 12:42

Когда власть приветствует и награждает спортсменов занявшие призовые места в международных соревнованиях вас это не смущает. Почемуже вас так раздражает то, что отмечают артистов? Пусть хотябы грамотками. У них есть, наверное тоже, кандидаты в мастера, мастера и тд. как в спорте? И каждая награда это путь по карьере, а там и статус и зп.. Этого вы не допускаете? В Бахрейне проходит Формул1 и если бы наш пилот выйграл или артисты люди другого сорта? Я читал сколько грязи в коментах сыпалось на них за ту неделю что они были там. Мне искренне жаль, что в Кинешемцах столько злости и свинства! У нас в Иванове такого театра нет, а если бы был то у Ивановцев гордости прибавилось!!!  Цитировать
 
+ 3 -

Алекс - 27 февраля 2019 в 03:18

Ладно вам ругаться о том кто режиссер, а кто постановщик. Главное же "театр одного актера"-стенд-ап комики в лице Ю.С. и А.П. ))))) Цитировать
 
+ 11 -

Томас - 27 февраля 2019 в 01:35

Цитата:
Беляйкин режиссер спектакля образца 2017 года. Адаптировал его для фестиваля Зареев, хореограф адаптации Анисимова! Не знаете не пишите)) К томуже там не написано что Зареев награжден как режиссер спектакля - Зареев режиссер - постановщик ТЕАТРА! Или вам главное пер-нуть, а там ник спасет))

Когда специально умалчивают о Беляйкине, ни единого слова о нем, как о режиссере-постановщике, то у вас получается, что режиссер спектакля Зареев. При чем тут он ? Вам лишь бы пер-уть, а не мне.

Цитировать
 
+ 1 -

кхал - 27 февраля 2019 в 00:06

Цитата:
Олечка Савченко без кольца обручального? Почему?

На каком фото? И кто там с кольцами?

Цитировать
 
+ 0 -

кхал - 27 февраля 2019 в 00:05

Цитата:
Давно у нас ткачих, трактористов, колхозников, рабочих и т.д. - не награждали на таком уровне? Наверно плохо работают, не то что артисты... Артистам - браво!!!

Крестьян, а не колхозников.

Цитировать
 
+ -4 -

ФанТомас - 26 февраля 2019 в 22:43

А вообще вы правы - неточность стиль Кинешемца.Ру! Смирнов вручил благодарность как депутат госдумы и вручил всему коллективу театра! А вот артисты, Суркова и Зареев получили письма от Главы - Пахолкова! Вася, ты чем слушаешь? Вот так, с легкой руки Кинешемца.Ру все получили по щам)) в коментах! Ольга - я первый переедешь ко мне в Иваново? Цитировать

Выбор редакции: