26 апреля 2024, 07:31 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Элина Манапова представит в Кинешме «Мотивы на тему любви»

Элина Манапова представит в Кинешме «Мотивы на тему любви»
Молодая актриса пробует себя в режиссуре.

27 апреля в 18 часов на малой сцене Кинешемского театра драмы состоится премьера спектакля актрисы Элины Манаповой «Мотивы на тему любви». На этом вечере музыки и поэзии прозвучат стихи Марины Цветаевой, романсы и песни XX века.


«Мотивы на тему любви» — это попытка поговорить со зрителем о чувствах женщины через призму поэзии. Тема любви – огромна, разнообразна и неисчерпаема.  Любовь – это и радость, и наказание одновременно. Более того, она необъяснима. От этого еще более притягательна...

Элина Манапова представит в Кинешме «Мотивы на тему любви» фото 2
Добавим, что Элина не впервые пробует себя в режиссуре. Ее спектакль-концерт  «Квартирник Life» («Назад в СССР») был впервые сыгран в декабре 2016 года. Актриса из той породы неуспокоенных людей, кто постоянно ищет и пробует себя в новых формах и новых жанрах. Кроме того роль Анфисы Громовой в исполнении Элины Манаповой оценило жюри фестиваля «Старейшие театры России в Калуге», наградив ее дипломом фестиваля (сентябрь 2016 г.). 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 апреля 2018, 09:35
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1839
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

олег - 25 апреля 2018 в 12:45

 Манапова до чего же хороша - точеная фигура, блеск глаз, восточная красота, пленяет  зрителей своим талантом уже не раз. Цитировать
 
+ 4 -

ОЛЯ - 24 апреля 2018 в 13:55

 МНОГОГРАННАЯ АКТРИСА. ОБОЖАЮ ЕЕ, рекомендую сходить на премьеру ! Цитировать

Выбор редакции: