27 апреля 2024, 03:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Клуб «Октябрь» приглашает кинешемцев на день открытых дверей

Клуб «Октябрь» приглашает кинешемцев на день открытых дверей
Состоится встреча с руководителями коллективов и информационная экскурсия.
4 сентября клуб «Октябрь» приглашает на день открытых дверей. Приглашаются все желающие заниматься художественной самодеятельностью. В программе: встреча с руководителями коллективов творческой самодеятельности, консультации и информационная экскурсия.

Начнется мероприятие в 11:00

Клуб «Октябрь» — одно из ведущих учреждений культуры Кинешмы. Учреждение отличают богатый репертуар, который остается разнообразным на протяжении долгих лет, и плеяда замечательных художественных руководителей, мастерство которых нашло признание далеко за пределами города и области.
Клуб «Октябрь» приглашает кинешемцев на день открытых дверей фото 2
Творческие работники клуба «Октябрь» организуют досуг для детей и взрослых, создают условия для отдыха и встреч, проводят праздники и концертные программы, осуществляют работу клубных формирований различных направлений.

На базе клуба «Октябрь» организована творческая деятельность образцового хореографического коллектива «Сударушка», детской образцовой студии «Верные друзья», народного ансамбля «Горлица», театральной студии, хора ветеранов «Дмитровчаночка», ансамбля лирико-патриотической песни «Вдохновение», поэтической студии «Жажда творчества» и ряда клубов по интересам для разных возрастах категорий.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 сентября 2021, 12:39
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1574
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: