24 апреля 2024, 03:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Мадонна в Кинешму на День города не приедет

Мадонна в Кинешму на День города не приедет
Стало известно имя звезды, которая зажжёт на главной сцене.

25 июня в Кинешме пройдёт День города. Подготовка к этому, одному из главных праздников Волжской жемчужины, идёт полным ходом. План мероприятий грозит быть весьма насыщенным и разнообразным, тем более, что параллельно на Нижней набережной Волжского бульвара будет отмечаться День молодёжи.


Кинешемец.RU стало известно имя хэдлайнера — главной звезды праздника. По нашей информации, вечером на главной сцене состоится концерт музыкального коллектива из Ярославля «Мамульки бенд». Маловероятно, что название группы на слуху у большинства горожан, поэтому немного информации о тех, кто в праздник будет поднимать кинешемцам настроение.

— Коллектив начал создаваться в 1998 году, в подвале студии звукозаписи районного Дома Культуры. Днём рождения команды принято считать 24 апреля, так как в этот день состоялся первый их концерт в городе Рыбинске. В начале своего творческого пути «Мамульки» пытались исполнять альтернативный хардкор на стихи известных поэтов, но с появлением духовой секции резко свернули в сторону ска, дворового рока и авторской песни. Настоящий первый успех пришёл после выхода первого альбома «Я Ту-Ту!». Группу начали узнавать в городе и за её пределами. В 2016 коллективу исполняется 17 лет, на их счету 12 авторских альбомов, виниловая пластинка под названием «Флешмоб», а также неоднократное участие в известных фестивалях «Нашествие» и «Доброфест», — гласит пресс-релиз наших возможных гостей.

Стоит отметить, что на сто процентов ещё ничего не решено, переговоры ведутся и с другими исполнителями и коллективами. Хотя, главное в День города — это не то, кто на сцене, а позитивные эмоции. К слову, если всё же организаторы остановятся на группе «Мамульки бенд», в том, что музыканты подарят кинешемцам отличное настроение сомнений нет.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июня 2016, 19:03
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10945
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 45
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Art111 - 22 июня 2016 в 21:50

Цитата:

Не нужен день города, нет смысла, подачками сыты, идите нафик.

В первую очередь сделайте людям праздник - избавьте от огромных луж и грязи придомовые территории (дороги) хотя бы грейдером с подсыпкой гравия! 

 

Те, кто сами заботятся о придомовых территориях - у тех все получается. Недавно заасфальтировали дорогу у подъездов у одного из домов по улице Макарова.

 

Жители не на сайтах сидели и негативили, а заявления писали с просьбой привести дорогу в порядок.

Цитировать
 
+ 1 -

Горожанин.1 - 21 июня 2016 в 21:39

Как оскуднел и обеднел русский язык - «флешмоб», "хэдлайнер". Нет в русском языке синонимом этих слов. Тьфу. Цитировать
 
+ 0 -

Владимир - 21 июня 2016 в 17:26

Если нет денег на московских звезд,а приглашаете с регионов,то пригласили бы группу Сборная Союза из Вологды,очень известная в инете или Эльбруса Джанмирзоева ( Бродяга) из Краснодара,зажгли бы по полной они и обошлись бы не так дорого,думаю организаторам стоит просматривать инет переодически,кто щас на волне и какие гастроли у них по стране Цитировать
 
+ 2 -

Ура - 20 июня 2016 в 01:39

Мадонна на день города всё же будет в Кинешме!

Родилась девочка с таким именем.

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

hurf - 19 июня 2016 в 17:19

Цитата:

Не нужен день города, нет смысла, подачками сыты, идите нафик.

В первую очередь сделайте людям праздник - избавьте от огромных луж и грязи придомовые территории (дороги) хотя бы грейдером с подсыпкой гравия!

Каждый день видим это "чудо" 21 века и проклинаем обещалок едросовских!

Зачем за вас голосовать, если вы в глаза врете и врете?!

Справляйте свой поганый день города, верней - День засpаннoго посёлка!

Да и позовите Баскова - баксов у вас хватит, сэкономили на избирателях поди, гуляйте на здоровье!

 КАК СКАЗАЛ !   ВОТ ЭТИ СЛОВА НА БАННЕР  И В ЦЕНТР, УСТРАИВАЮТ ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ...

 

 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

гость - 17 июня 2016 в 17:20

Цитата:

Послушайте на YOU сплошной ПАПУЛЬКИН БРЕД. Впрочем для пьяной толпы сойдёт.ВОПРОС?

 Сколько сие будет стоить?

А правда, за какую плату "Мамульки" согласились?

Цитировать
 
+ 1 -

Alina - 17 июня 2016 в 17:17

Цитата:
Городишко-то не с фиг, вы Крида захотели, да Баскова. Где денег взять? Чай не в Мосве живем.

На T-Killah же в прошлом году нашли где-то деньги...на Джигана и Апину 2 года назад...вот и в этом году могли бы пригласить кого-то более-менее поизвестнее и популярнее...хоть раз в год можно сделать кинешемцам подарок!

Цитировать
 
+ 2 -

Бим - 17 июня 2016 в 14:10

Городишко-то не с фиг, вы Крида захотели, да Баскова. Где денег взять? Чай не в Мосве живем. Цитировать
 
+ 2 -

Анастасия. - 17 июня 2016 в 07:58

Взыскательным горожанам смотрю трудно угодить.Интересно,под каждой заметкой комментарии "лучше бы" появляются?На халяву и то нафыркают.

 

Цитировать
 
+ 9 -

избиратели - 16 июня 2016 в 23:55


 

 

 

 

Цитировать

Выбор редакции: