25 апреля 2024, 15:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

На аукционе по ремонту клуба "Октябрь" в Кинешме сэкономили 600 тысяч

На аукционе по ремонту клуба "Октябрь" в Кинешме сэкономили 600 тысяч
Эти средства направят на закупку новых кресел в зрительном зале.

Кинешемец.RU сообщал одно из главных учреждений культуры города — клуб «Октябрь», расположенный в микрорайоне ДХЗ, ожидает ремонт.


В перечень работ, на которые предусмотрели около 2 млн. 400 тысяч рублей в рамках исполнения наказов избирателей депутату Ивановской областной думы Виктору Кованову входят ремонт стен и потолков над входом в зрительный зал — их облицуют листами ГВЛ, замена внутренних дверей, ремонт пола сцены. Сообщается, что пол зрительного зала покроют ковролином «Balsan Les Greens Comfort» на основе искусственного джута.


Однако, по результатам электронного аукциона, который состоялся 13 июня определился подрядчик, который выполнит все работы за 1 млн. 800 тысяч рублей. Таким образом, получилась экономия в 600 тысяч рублей. 

Естественно, это дает возможность провести в учреждении дополнительные работы.

По информации Кинешемец.RU, депутатом Ивановской областной думы Виктором Ковановым совместно с руководством клуба и администрацией города принято решение направить высвободившиеся средства на покупку новых кресел для зрительного зала.

Поскольку деньги областные, депутатом регионального парламента уже направлены соответствующие документы для принятия необходимого решения на уровне областной думы.

Ожидается, что обновленный зрительный зал откроют в ноябре текущего года. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 июня 2017, 15:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1751
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: