27 апреля 2024, 20:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Начинающие художники Кинешмы встретились с мастером

Начинающие художники Кинешмы встретились с мастером
Им оказался Константин Чистов.
В Кинешемской детской художественной школе состоялась творческая встреча учащихся с известным местным художником, членом Союза художников России Константином Чистовым. Она получила название «Профессия — художник». Константин Евгеньевич — выпускник ДХШ, его педагогом был основатель школы А.А. Вишневский.

За свою творческую жизнь Константин Евгеньевич поработал в разных направлениях искусства: состоялся как художник-живописец, занимался дизайнерской и оформительской работой, преподавательской деятельностью,  работал в театре и кино. В ходе встречи гость поведал ребятам о своей деятельности, которая является ярким примером того, как можно реализовать способности, знания и навыки художественного творчества.
Начинающие художники Кинешмы встретились с мастером фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 декабря 2018, 11:55
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4588
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

ХХХХХ - 13 декабря 2018 в 13:52

Где его работы??????? действительно везде попробовал и не состоялся! это под его руководством все здоровые деревья спилили в корень! Это не он ли написал на вичугской возле памятника стенды которые мы ждали хороший результат а получилось ни как зеленый цвет цвет перебивает все!  кривые фигуры!  вблизи и бесталковая непродуманная композицтия! Зачемто дров на поле набросал!! Где исскуство рад бы посмотреть! Пиарят своих кумавство! А жаль Кинешма должна жить по другому хорошо со временем а не как привыкли !! и как тянут!!!  Цитировать

Выбор редакции: