25 апреля 2024, 13:48 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Обновленный сквер «Молодежный» превратился в концертную площадку

Обновленный сквер «Молодежный» превратился в концертную площадку
Во время Дня Волжского бульвара здесь выступили джазовые коллективы и диджеи.
Одной из популярных площадок празднования Дня Волжского бульвара и Дня города стал молодежный сквер, претерпевший в прошлом году масштабную реконструкцию. Если в дневное время горожане просто отдыхали на скамейках «за миллион» возле сухого фонтана, то вечером здесь начался настоящий концерт. Небольшая сцена была установлена возле Красных торговых рядов. На ней выступили джазовый коллектив GROOVYTATION, DJ PM, также другие профессиональные диджеи. Музыкальная программа «Осень, музыка, фонтан» собрала немало слушателей, которые отметили уютную атмосферу концерта и выразили пожелания, чтобы пространство внутри перголы и далее использовалось для подобных культурных мероприятий под открытым небом. 

Кстати, уже после концерта, многие остались в молодежном сквере, чтобы посмотреть салют над Волгой. У тех, кто фотографировал его именно от сюда, получились очень живописные фотографии.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 сентября 2021, 17:19
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2726
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

СОВЕСТЬ ЕР - 14 сентября 2021 в 07:59

Ковиду понравилось! Цитировать

Выбор редакции: