27 апреля 2024, 01:17 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешме состоялся бал юбиляров семейной жизни

В Кинешме состоялся бал юбиляров семейной жизни
В церемонии чествования приняли участие четыре супружеские пары прожившие в браке 50 и 65 лет.
По инициативе филиала по городу Кинешме и Кинешемскому району комитета Ивановской области ЗАГС состоялась торжественная церемония чествования юбиляров супружеской жизни «Бал юбиляров». Мероприятие проходило в кафе «Карамель». Торжество приурочено к Международному дню семьи, который отмечается в России с 1994 года. В церемонии чествования приняли участие четыре супружеские пары кинешемцев, прожившие в браке 50 и 65 лет: Крыловы Муза Константиновна и Николай Фёдорович, Сафроновы Анатолий Иванович и Вера Николаевна, Громовы Алексей Иванович и Альбина Григорьевна, Петрушины Александр Викторович и Нина Николаевна. 
  • В Кинешме состоялся бал юбиляров семейной жизни фото 2
  • В Кинешме состоялся бал юбиляров семейной жизни фото 3
  •  
  •  
Среди юбиляров и их гостей было немало людей, кто прошёл большой и трудный путь мужественного и героического служения своему Отечеству, для кого честь и гражданский долг всегда были на первом месте. Эти люди вместе пережили и боль потерь, и радость семейного счастья. Многие из них награждены орденами и медалями, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда.
В Кинешме состоялся бал юбиляров семейной жизни фото 4
В зале супруги разместились за уютными столиками и отправились в путешествие по волнам памяти. Ведущие праздника Н.В. Кручинина и Е.С. Коновалова познакомили присутствующих с историей создания каждой семьи, под звуки фанфар юбилярам вручались поздравительные адреса и цветы. А те в свою очередь с удовольствием делились секретом своего семейного счастья.
В Кинешме состоялся бал юбиляров семейной жизни фото 5
— На церемонию были приглашены воспитанники Кинешемского детского дома, для которых юбиляры супружества стали ярким примером того, как нужно строить достойную уважения семью. Всем семьям ребята преподнесли подарки, сделанные своими руками. Ярким, душевным подарком для юбиляров стало выступление учащейся гимназии №3 имени А.Н. Островского Елизаветы Коноваловой, которая исполнила песню «Помни». В этот вечер супруги с удовольствием танцевали под звуки мелодии, исполненной Николаем Крыловым, — рассказали Кинешемец.RU в ЗАГСе.

В Кинешме состоялся бал юбиляров семейной жизни фото 6
Тёплые слова, подарки и поздравления юбиляры принимали и от своих родных и близких, а также представителей городских организаций. Руководитель филиала по городу Кинешме и Кинешемскому району комитета Ивановской области ЗАГС Юлия Забегалова отметила, что пары, присутствующие в этот день на мероприятии, являются образцом супружества, на который должны равняться все кинешемцы, создающие новые семьи. Юлия Вячеславовна выразила надежду, что достойный пример юбиляров станет эстафетой семейной жизни и любви для гостей праздника – воспитанников детского дома, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, мало видавших материнской ласки, родительской заботы и тепла.
  • В Кинешме состоялся бал юбиляров семейной жизни фото 7
  • В Кинешме состоялся бал юбиляров семейной жизни фото 8
  •  
  •  
Бал прошёл в тёплой семейной атмосфере. Завершающим аккордом вечера стала памятная фотография гостей праздника. Свадебные юбиляры поблагодарили организаторов бала за торжество и изъявили твёрдое желание встретиться ещё раз. Традицию следует сохранить!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 мая 2016, 15:43
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2348
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Сергей Смирнов - 19 мая 2016 в 00:05

Семья это не  только ЛЮБОВЬ.

Это и громадный ТРУД, и ДОВЕРИЕ, и ВЕРА. и НАДЕЖДА!

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ,  ДОСТОЙНЫЕ и ПРЕКРАСНЫЕ   СУПРУЖЕСКИЕ  ПАРЫ,

ВЫДЕРЖАЛИ и ОГОНЬ, и ВОДУ, и МЕДНЫЕ ТРУБЫ!

ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИЕ ЛЕТА - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ у ВАС ЕСТЬ !

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

катерина - 18 мая 2016 в 22:03

доброе хорошее событие. приятно почитать и посмотреть фото!Долгие лета юбилярам! Цитировать

Выбор редакции: