20 апреля 2024, 15:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешме завершились многодневные гастроли театра из Йошкар-Олы

В Кинешме завершились многодневные гастроли театра из Йошкар-Олы
На прощание гости дали комедию по пьесе Р. Куни «Особо любящий таксист».

Впервые в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского прошли обменные гастроли с Академическим русским театром драмы имени Г.Константинова из города Йошкар-Олы. Сначала кинешемцы показывали на сцене драмтеатра Йошкар-Олы спектакль «Правда хорошо, а счастье лучше», комедию «Ужин дураков» и «Публике смотреть запрещается».


А с 13 по 15 марта труппа Академического русского театра драмы дала на кинешемской сцене спектакль по пьесе А.Коровкина «Тётки», английскую комедию «Примадонны», завершили гастроли гости из Йошкар-Олы французским юмором современной пьесы о двоежёнце «Особо любящий таксист». 

Наталья Суркова Наталья Суркова
«Немного грустно, что гастроли подошли к своему завершению. Коллективы театров за дни гастролей сдружились», — поделилась с Кинешемец.RU директор Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского Наталья Суркова.

В свою очередь, директор Академического русского театра драмы имени Г.Константинова Сергей Московцев отметил уют и тепло кинешемского театра, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 марта 2017, 16:50
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1948
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Маньяк - 17 марта 2017 в 18:46

Цитата:
Части тела показать - это пикантно, но обладательницы тел или кушают хорошо или с голоду пухнут. Зрелище... сами понимаете.

РАСЧЛЕНЕНКА?  КОГО РАСЧЛЕНИЛИ  И  ЧЕМ?

 

Цитировать
 
+ 4 -

лирик - 17 марта 2017 в 18:34

Части тела показать - это пикантно, но обладательницы тел или кушают хорошо или с голоду пухнут. Зрелище... сами понимаете. Цитировать
 
+ -4 -

Абориген XYZ - 17 марта 2017 в 18:33

Цитата:
А почему "не смешите-то"? Посмеяться бы очень хорошо, но  театр нынче вляпался в дешевые грубые поделки, особенно местный театр, какой уж тут английский или французский юмор.
этот юмор, господа, юмор для чукчей. Что ж нам так не везет-то?театр стал показывать части тела актеров, а не настоящие, как раньше бывало спектакли, за что такой театр любить?

Вы это о чем о комеди по пьесе Р. Куни «Особо любящий таксист» и о том, что:

Впервые в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского прошли обменные гастроли с Академическим русским театром драмы имени Г.Константинова из города Йошкар-Олы.

 

Или о чем-то своем?

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

Димитрий - 17 марта 2017 в 18:25

Этот юмор, господа, юмор для чукчей. Что ж нам так не везет-то?театр стал показывать части тела актеров, а не настоящие, как раньше бывало спектакли, за что такой театр любить? Цитировать
 
+ 3 -

ксюша - 17 марта 2017 в 18:18

А почему "не смешите-то"? Посмеяться бы очень хорошо, но  театр нынче вляпался в дешевые грубые поделки, особенно местный театр, какой уж тут английский или французский юмор. Цитировать
 
+ 0 -

Фомичева - 17 марта 2017 в 16:33

Ой, да не смешите вы меня . Цитировать
 
+ 0 -

Фомич - 16 марта 2017 в 21:17

Цитата:
Как много стало этой блондинки на страницах газеты. Главный редактор, это ваша подруга?

Завидуете Сурковой, или театр не любите?

 

Цитировать
 
+ 2 -

Фомичева - 16 марта 2017 в 17:28

Как много стало этой блондинки на страницах газеты. Главный редактор, это ваша подруга? Цитировать

Выбор редакции: