27 апреля 2024, 01:58 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Воспитанники Оксаны Аксеновой выступили в финале «Утренней звезды»

Воспитанники Оксаны Аксеновой выступили в финале «Утренней звезды»
Юные исполнители стали лауреатами музыкального конкурса.
В финале юбилейного XXV областного конкурса молодых исполнителей «Утренняя звезда», который прошел 21 мая в Центре культуры и отдыха города Иваново выступили два кинешемца — 10-летний Матвей Дюкарев и 9-летний Матвей Кузмичев. Оба мальчика занимаются в детской образцовой студии «Верные друзья» под руководством Оксаны Аксёновой. 

Ребята выступили в составе дуэта «M&M’s» в вокальной номинации по младшей возрастной группе, а Матвей Дюкарев еще и сольно. В связи с тем, что 2017 год в России объявлен годом экологии, необходимо было исполнить песню на тему природы.

«Дуэтом ребята спели «Рождается новый день», Матвей Дюкарев для своего выступления выбрал композицию «Оглянись вокруг»», — рассказала Кинешемец.RU Оксана Аксенова.
 

По результатам конкурсной программы дуэт из Кинешмы стал лауреатом второй степени, а Матвей Дюкарев лауреатом первой степени.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 мая 2017, 15:45
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2298
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u619056746 - 29 мая 2017 в 11:53

Молодцы!! Цитировать

Выбор редакции: