19 апреля 2024, 03:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Татьяна Беляева уходит с должности директора лицея имени Фурманова

Татьяна Беляева уходит с должности директора лицея имени Фурманова
В ближайшее время на вакантную должность объявят конкурс.
По информации Кинешемец.RU, в администрации города приняли решение о смене руководства в лицее им.Д.А.Фурманова.
Многолетний руководитель учреждения Татьяна Леонидовна Беляева написала заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию.

Напомним, что учреждение на ремонт которого требуется 38 миллионов рублей, теперь находится под самым пристальным вниманием не только местной власти, но и регионального правительства.


Ранее, комментируя информацию о возможной смене руководства в лицее имени Фурманова, в администрации Кинешмы называли ее слухами и домыслами.


Согласно установленной законом процедуре в ближайшее время будет объявлен конкурс замещение вакантной должности директора лицея имени Фурманова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июля 2017, 13:25
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5325
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Пётр А. - 12 августа 2017 в 22:04

Цитата:
Цитата:
Это ж надо было так поступить, наворовать и сбежать как последней собаке! Желаю ей, чтобы она попала в такой просак, в котором ее набитые карманы не помогут! Угробила наш лицей и ушла? [...].

И ты [...].сам вор и драная [...]

Покажись, шавка анонимная

Цитировать
 
+ 4 -

правдоруб - 20 июля 2017 в 20:31

Какие же есть [...],подлые,завистливые и тупые. Даже обсуждать не хочу Цитировать
 
+ 3 -

правдоруб - 20 июля 2017 в 20:23

Цитата:
Это ж надо было так поступить, наворовать и сбежать как последней собаке! Желаю ей, чтобы она попала в такой просак, в котором ее набитые карманы не помогут! Угробила наш лицей и ушла? [...].

И ты [...].сам вор и драная [...]

Цитировать
 
+ 4 -

правдоруб - 20 июля 2017 в 20:18

Цитата:
Давно пора, опустила школу ниже плинтуса, самая худшая шаола города и района, хуже просто нет, довела, лучшие учителя за последние годы  ушли, а сейчас и дети переводятся в другие школы, что ждать???

Ну ты и [...]! Школа в десятке лучших по области

Цитировать
 
+ 5 -

выпускник - 19 июля 2017 в 17:39

жаль, что не видно истинное имя последнего "писателя". а то бы доказательства потребовать. а при отсутствии оных - наказать, чтоб неповадно было клевету наводить. укажите фамилию, Петр А. Мы как выпускники хотим знать про наш лицей! Цитировать
 
+ -7 -

Пётр А. - 18 июля 2017 в 23:38

Это ж надо было так поступить, наворовать и сбежать как последней собаке! Желаю ей, чтобы она попала в такой просак, в котором ее набитые карманы не помогут! Угробила наш лицей и ушла? [...]. Цитировать
 
+ 1 -

путешествую - 14 июля 2017 в 16:37

Цитата:
КОРУПЦИЯ И ТОЛЬКО СВОИХ И ДЛЯ СВОИХ! ПОРА НА СВАЛКУ! ВСЕХ! КТО ДОЛГО ПРОРАБОТАЛ! ДЕРЕКТОРАМИ! И ЗАМАМИ! У НИХ ВЗГЛЯД ЗАМЫЛИЛСЯ ДАЛЬШЕ СВОЕГО КАРМАНА НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ! ДАДО БРАТЬ НОВЫХ СВЕЖИХ ЛЮДЕЙ С НОВЫМИ ПРОГРЕСИВНЫМИ ИДЕЯМИ И РАБОТОЙ! ТОГДА В ГОРОДАХ ТУХЛЯКА НЕ БУДЕТ! 

да, школа действительно обмельчала, раз так плохо русскому языку научила. может новые, свежие и прогрессивные вобьют правила орфографии в умы учащихся!

Цитировать
 
+ 5 -

кинешемка - 14 июля 2017 в 09:13

По все тем же слухам и домыслам, говорят директором будет Павел Донецкий, конкурс просто ширма, все давно решили. Цитировать
 
+ -6 -