27 апреля 2024, 16:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Афиша выходного дня в Кинешме на 26 и 27 августа

Афиша выходного дня в Кинешме на 26 и 27 августа
Наиболее интересные мероприятия на выходные.
Суббота — 26 августа:

В 11-00 в Кинешемском парке культуры и отдыха имени 35- летия Победы начнется мероприятие, посвященное Дню знаний. (6+) 


В 12-00 на территории между домами №9 по улице Смольная и №14,12 по улице Красный Металлист состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню микрорайона «Поликор». (6+) 


В 12-00 на стадионе «Волжанин» пройдет игра в рамках Первенства Ивановской области по футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Встречаются кинешемские команды «Волжанин» и «Наши надежды». (6+) 


В 13-30 там же состоится мачт в рамках Первенства Ивановской области по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения. Играют кинешемские команды «Волжанин» и «Наши надежды». (6+) 


Воскресенье — 27 августа:


В 11-00 на Волжском бульваре состоится митинг протеста против мусорных поборов в связи с началом реализации с 1 июля так называемой «мусорной реформы». (18+) 


В 11-00 на территории школы №8 (ул. Воеводы Боборыкина, д. 18-а) состоится открытие торжественного мероприятия, посвященного Дню микрорайона «Красная Ветка». Гостей ждет концерт творческих коллективов, будут работать тематические площадки. (6+)


В 12-00 в кинешемском театре юного зрителя имени народного артиста СССР Л.В.Раскатова покажут спектакль «Лень, да труд — рядом не живут». (6+)


В 12-00 в городском парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы начнется ретро программа для любителей духовой музыки. (6+) 


В 14-00 там же пройдет игровая программа посвященная Дню Знаний «Мы под школьными парусами...» (6+) 


В картинной галерее художественно-исторического музея работают выставки: «Изобразительное искусство русских и западно-европейских художников XIX-начала XX века”, юбилейная выставка кинешемского художника, члена Творческого Союза Художников России Евгения Трофимова, персональная выставкамосковского художника и реставратора Василия Руга. (6+)



В краеведческом отделе Кинешемского художественно-исторического музея по адресу ул. Ленина, дом 2 действует экспозиция «Кинешемское купечество. Провинциальный стиль», рассказывающая о малоизвестной, но чрезвычайно интересной и поучительной истории местного предпринимательства. (6+)


В киноцентре «Пассаж» — много интересных фильмов. Афиша на сайте Кинешемец.RU.






Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 августа 2017, 17:20
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5631
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: