29 марта 2024, 15:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Апрель 2016: Пахолков возглавил Кинешму

Апрель 2016: Пахолков возглавил Кинешму
В этом месяце элита, общественность и депутаты прекратили дискуссии и приняли кандидата губернатора.

Кинешемец.RU продолжает подводить итоги 2016 года (январь-февральмарт), напоминая горожанам о самых важных событиях прошедшего года. 


В середине апреля депутаты городской Думы проголосовали за введение в администрации Кинешмы должности нового заместителя. 18 апреля это кресло занял Александр Пахолков, бывший глава Родниковского района. Он же назначен исполняющим обязанности главы Кинешмы.


Кандидатура Александра Пахолкова несколько недель обсуждалась на просторах Кинешмы, как потенциального руководителя города. В апреле слухи и всевозможные кулуарные обсуждения материализовались. В том смысле, что Александр Пахолков был представлен самой широкой общественности. Он выступил перед активистами общественных организаций, бизнес-сообществом города, депутатами городской Думы, журналистами местных и региональных СМИ.


Александр Владимирович был представлен кинешемцам, как руководитель лучшего муниципалитета в Ивановской области, сумевший за годы руководства Родниковским районом включить его в ряд федеральных программ с серьезным финансированием.


В ходе встреч заместителю губернатора Ивановской области Виталию Ильюшкину были заданы вопросы о возможной кандидатуре на эту должность представителя города. Выяснилось, что за прошедшие полтора месяца ни одна общественная организация не вышла на правительство региона с конкретным предложением. 


Против назначения Пахолкова выступили только депутаты от КПРФ, которые провели пикет на ступеньках администрации.

  • Апрель 2016: Пахолков возглавил Кинешму фото 2
  • Апрель 2016: Пахолков возглавил Кинешму фото 3
  •  
  •  

Также в апреле Кинешму посетил советник Президента, Александр Бедрицкий, который ознакомился с социально-экономическим развитием нашего города и на месте обсудил вопросы кинешемцев, которые ранее были направлены в адрес высшего должностного лица страны.


В частности, в преддверии прямой линии с Президентом, кинешемский спортсмен Мехрам Елчуев, обратился к Владимиру Путину с просьбой помочь городу в материально-техническом оснащении спортивных объектов: установить тренировочный ринг и посодействовать в приобретении спортивной формы для боксёров.


В ходе визита советнику Президента показали две базы, где занимаются кинешемские боксёры – спортивную школу «Арена» и филиал спортивной школы «Волжанин», расположенный в бывшей школе №8. Советник Президента России поручил администрации Кинешмы до конца текущего года решить проблемы, указанные в обращении к Владимиру Путину.

Апрель 2016: Пахолков возглавил Кинешму фото 4

В апреле бывший начальник УВД Иваново возглавил кинешемскую полицию. Исполнять обязанности руководителя Межмуниципального отдела назначен Феликс Плиев.


Прежний руководитель городской полиции Олег Пантелеев оставил после себя недобрую память. Вскоре всплыла история с передачей ему в собственность муниципальной квартиры. Депутаты и общественность добились своего — дело дошло до суда, обязавшего Пантелеева вернуть квартиру в городскую казну.

  • Апрель 2016: Пахолков возглавил Кинешму фото 5
  • Апрель 2016: Пахолков возглавил Кинешму фото 6
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 января 2017, 08:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3437
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Дмитрий Юрьевич - 7 января 2017 в 11:02

Депутаты и общественность добились своего...... К слову депутаты и руководство города были всячески против, чтобы история с квартирой "ментоначальника" всплыла, т.к. именно администрация города подписала разрешение на приватизацию этой квартиры. Так что надо разделить депутатов и общественность... Очень хочется узнать, кто из администрации понес хоть какую-ответственность.  АУ зам мера подписавший, будь мужиком. Цитировать
 
+ 0 -

3737 - 7 января 2017 в 06:31

[Комментарий удалён. Причина: оскорбления] Цитировать
 
+ 4 -

belka front - 7 января 2017 в 03:31

Цитата:
Ты тут чо против Любителей бани плетешь? Оборзел.  Ребята делом занимаются спорт пропагандируют.  Приезжай умник на площадку перетрем и позицию твою поправим

Ты что несешь? ты пьян? Вот с уважением относился к вашей команде до сегодняшнего дня. Сила есть ума не надо

Цитировать
 
+ 0 -

Ольга - 6 января 2017 в 15:36

Точно! нашла. весь январь итоги мусолили

Кинешма. «Власть-2015»
17 Января 2016 [17:16]

Итоги ушедшего года.

 

Первые дни нового года — самое время оглянуться назад, подвести итоги прошедших 365 дней, чтобы снова не наворотить ошибок, чтобы вспомнить удачи и ещё раз порадоваться успехам. Наверное, каждый человек вступает в новый год с некоторым сожалением о минутах счастья, пережитых в предыдущие 12 месяцев, и надеждой, что они, вызванные уже другими событиями, повторятся. Бой курантов и звон бокалов - это своеобразный плач новорождённого года, появление которого празднуют всем миром.

 

Впереди целый год, ну а пока вспомним события, которые пережила Кинешма в покинувшем нас 2015-м.

Цитировать
 
+ 2 -

Асия - 6 января 2017 в 15:27

Цитата:
Явно же кто-то специально комментарии пишет. Причина только какая? Зависть? В прошлом году выходили точно такие же итоги 2015 года и в позапрошлом году итоги 2014 и в газете такое было. И только сейчас это стало плагиатом. 

Да, только внесите поправку, что в прошлом году сайт умер на 2 недели праздников вместе с бывшим редактором. 

Цитировать
 
+ 7 -

Всегда читаю - 6 января 2017 в 14:59

Явно же кто-то специально комментарии пишет. Причина только какая? Зависть? В прошлом году выходили точно такие же итоги 2015 года и в позапрошлом году итоги 2014 и в газете такое было. И только сейчас это стало плагиатом.  Цитировать
 
+ 4 -

Читаю иногда - 6 января 2017 в 13:48

Цитата:
Комаровский! ты во что сайт превратил? ну вот скажи нам [...]а твоя хронология? о чем тут напоминать? 

Плагиат, гляньте сайт 1000 инфо, видимо, своих мыслей в голове нет, а жаль...

Цитировать
 
+ 2 -

Чтец - 6 января 2017 в 12:58

Так это итоги 2016 года. Про что редакция по заданию Стрункина писала про то и итоги ))) Не удивлюсь если идея с итогами была запланирована давно, потому что Комаровский то всего 1,5 недели отработал. Про сосульки было уже при нём кста 

Упавшая с крыши глыба в центре Кинешмы едва не привела к трагедии

Источник: http://kineshemec[...]/news/zhkkh-blagoustrojstvo/upavshaja-s-kryshi-glyba-v-centre-kineshmy-jedva-ne-privela-k-tragedii-6229.html

Цитировать
 
+ 2 -

Дмитрий - 6 января 2017 в 11:48

Цитата:
Цитат

Кинешемец.ру про "Любителей бани" писал с самого рождения сайта. Постоянно оказывает информационную поддержку клубу!!! Так было когда главным редактором был Стрункин Евгений Сергеевич и надеемся, что с приходом Дениса Комаровского ничего не изменится!!

 

 

 

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!!!!
Цитировать
 
+ 6 -

Дмитрий - 6 января 2017 в 11:41

Цитата:
а он пишит как у нас «Любители бани» красиво победили в Родниках или что В кинешемский бор пришёл «Снайпер».... Самому не пративно?????????



 

 

Кинешемец.ру про "Любителей бани" писал с самого рождения сайта. Постоянно оказывает информационную поддержку клубу!!! Так было когда главным редактором был Стрункин Евгений Сергеевич и надеемся, что с приходом Дениса Комаровского ничего не изменится!!
Цитировать

Выбор редакции: