28 марта 2024, 19:56 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Дмитрий Саломатин вернулся в Кинешму

Дмитрий Саломатин вернулся в Кинешму
Он возвращается к юридической практике и преподавательской работе.

Кинешемец.RU сообщал, что в феврале 2017 года Дмитрий Саломатин ушел с должности начальника юридической службы Ивановского обкома КПРФ и перестал быть помощником заместителя председателя облдумы Сергея Нациевского.


Тогдашнее решение, по словам Дмитрия Эдуардовича, не было никак связано в политикой и КПРФ — в Ставрополье он пережал на работу по контракту в одном из крупных холдингов, где Дмитрий Саломатин занимался вопросами безопасности.


И вот, по информации Кинешемец.RU, выполнив все условия контракта, Дмитрий Саломатин вернулся в Ивановскую область. И не в Иваново, а в Кинешму, с которой его связывает большая часть трудовой и спортивной деятельности, где он сделал себе имя известного политика.

Дмитрий Саломатин вернулся в Кинешму фото 2

О планах Дмитрия Эдуардовича пока известно лишь то, что он в ближайшее время намерен возобновить частную юридическую практику и развивать спортивное направление, связанное с популяризацией ножевого боя.


«Сейчас решаю бытовые вопросы. Конечно, после этого я проинформирую кинешемцев о том, чем собираюсь заниматься в родном городе», — рассказал Кинешемец.RU Дмитрий Саломатин.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 октября 2017, 14:50
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5873
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Болтун - 18 октября 2017 в 05:36

Вы зря так на человека наехали. Он не перекати-поле. Он там, где нужен в данный момент. Были наркотики - он с ними боролся. Валился спорт - он подставил плечо. КПРФ совсем захирело в Ивановской олбласти - он влился и помог. Понял, что не туда попал - свалил в Ставрополь. Сейчас он вне партии. Беспартийный. Патириот своего города. Сравните с судьбой госпожи Сурковой - она никуда не уезжала, но балотировалась от всех до единой  партий, которые есть на сегодняшний день. Везде побывала.  Тоже патриот.. Предстоят выборы мэра. И патриоты тут как тут! Ох, и намаемся мы с ними. Хотя, то что сейчас твориться в администрации - это дно. Вот и думайте, граждане великого города Кинешма. Куда ни кинь - всё клин. Цитировать
 
+ -7 -

Андрей Алексеевич - 17 октября 2017 в 11:17

Ох ну надо же как пуканы повзрывались у комуняков и кремляди! А вы что думали, что честный человек сможет заработать капитал? Это вам не Вротен-берг и не Чубака. Куда человеку перекатываться и кого "предавать" - его личное дело. Ваше дело сидеть на попе ровно, потому что вы собственность государства. laugh

 

И мне вот интересно, проинформировать о чём он сможет нас через пару месяцев. А ножевой бой очень полезный навык. Придёт время можно будет попрактиковаться в лесу на всякой едрисне. wink

Цитировать
 
+ 5 -

123 - 17 октября 2017 в 11:10

Цитата:
Кинешемцев чужие, посторонние дела не интересуют. Мало ли кто куда уезжает, приезжает,дело личное каждого. Можно  было и не писать. Не вижу ни какого события достойного всеобщего оповещения. 

Ну что же тут непонятного, дяденька себе рекламу делает, клиентов привлекает.

Цитировать
 
+ 7 -

Сергей - 17 октября 2017 в 10:29

Кинешемцев чужие, посторонние дела не интересуют. Мало ли кто куда уезжает, приезжает,дело личное каждого. Можно  было и не писать. Не вижу ни какого события достойного всеобщего оповещения.  Цитировать
 
+ -2 -

Пенсионер - 17 октября 2017 в 09:22

Дмитрий Эдуардович,  Вы -" Перекати-Поле" !  Нет Вам веры... Цитировать
 
+ -7 -

u944885322 - 17 октября 2017 в 08:10

БУДЕТ ТЕПЕРЬ В кИНЕШМЕ ПОНОЖОВЩИНА ПРОЦВЕТАТЬ. Цитировать
 
+ 1 -

ррр - 17 октября 2017 в 07:54

как ложка в стакане-туда-сюда,туда-сюда. но бестолко-амбициозные не нужны нигде Цитировать
 
+ 10 -

Родитель - 17 октября 2017 в 07:18

С эффективными менеджерами контракты продлевают. Крупные холдинги профессионалами не Разбрасываются, а удерживают хорошей зарплатой. Из этого делаем вывод - Д.Э. так себе специалист. На руководителя города явно не потянет. Вся его карьера сплошная "неудача". Хороший он человек, но очень слабый руководитель.  Тренер и спортсмен - хороший, но не ЮРИСТ. Образование - шуйский пед. тренер-преподаватель. С возвращением, Дмитрий Эдуардович! Ждем Вас на тренерской работе.  Цитировать
 
+ 1 -

Дмитрий - 17 октября 2017 в 01:23

Цитата:
Во как, какая самоуверенность, он проинформирует кинешемцев о своих типа планах, все кидал и кидал кинешемцев, то сдал выборы и город Сидоренко, то  на должности зама. главы города,  по свистку босса покинул пост, кинул и переехав в Иваново, послужить коммунистическому олигарху из другого региона, уехал  в ставрополье, как сказал на ПМЖ, но и там что-то не срослось, и теперь с чистой типа совестью он нас проинформирует о своих планах. А заслужил, чтобы нас информировать?

А ты заслужил, чтобы тебя информировать?

Цитировать
 
+ 9 -

Фибра - 16 октября 2017 в 23:15

«Не нужно искать подоплёку. Я действительно уволился и буквально на днях уезжаю на новое место жительства в Ставропольский край к сыну», — рассказал Кинешемец.RU Дмитрий Эдуардович. - С Кинешмой и Ивановской областью меня связывает большая часть жизни. Здесь я родился, служил, работал, познакомился с замечательными людьми.Источник: http://kineshemec.ru/news/politika/dmitrij-salomatin-pokidajet-ivanovskuju-oblast-6933.htmlНу и кто тут врет? Ну сказал бы там за длинным рублем поехал, народ у нас простой понял бы и простил. Цитировать

Выбор редакции: