26 апреля 2024, 18:57 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Дмитрий Саломатин вернулся в Кинешму с ножевым боем

Дмитрий Саломатин вернулся в Кинешму с ножевым боем
Также он набирает группы для занятия фитнесом.
Кинешемец.RU сообщал о возвращении в город на Волге известного политика и спортсмена Дмитрия Саломатина, который намерен возобновить частную юридическую практику и развивать спортивное направление, связанное с популяризацией ножевого боя.

И вот, как сообщил редакции Кинешемец.RU Дмитрий Эдуардович, он возобновляет спортивные занятия.


Так, по вторникам и четвергам с 20:00 до 21:30 будут проходить групповые занятия фитнесом, а по воскресеньям с 14:00 до 16:00 — тренировки по ножевому бою (фехтованию).


Базой для занятий, как и в прежние годы станет спортивный клуб «Каскад», расположенный на ул.Маршала Василевского, д. 2.

  • Дмитрий Саломатин вернулся в Кинешму с ножевым боем фото 2
  • Дмитрий Саломатин вернулся в Кинешму с ножевым боем фото 3
  • Дмитрий Саломатин вернулся в Кинешму с ножевым боем фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 октября 2017, 15:30
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2961
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 11
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

дурак - 21 ноября 2017 в 13:36

Цитата:
Надо учить не ножевому бою, а обороне от ножа. Зачем учить нападать с ножом? Чтобы добавить работе полиции? Подростки обучатся с ножом обращаться и начнут отношения ножами выяснять

Ты уж если не смыслишь ничего в единоборствах, так и не высказывайся. Если ты не знаешь как можно нападать с ножом, то и защиться не сможешь. Все эти красивые ката из классического карате не защитят от реального ножа. Чтоб уметь защиться, нужно знать какую угрозу представляет нож в руках подготовленного человека.

Цитировать
 
+ 0 -

HVZ - 21 ноября 2017 в 13:00

Надо учить не ножевому бою, а обороне от ножа. Зачем учить нападать с ножом? Чтобы добавить работе полиции? Подростки обучатся с ножом обращаться и начнут отношения ножами выяснять Цитировать
 
+ 0 -

Мудрец - 24 октября 2017 в 23:26

Кого в кинешме ножевому бою учить?все нормальные люди пашут с утра до ночи,вкалывают чтобы денег заработать семье,свободного времени полно только у [...] и гопников.их конечно надо учить,чтобы в темном углу они не курить спрашивали, а предлагали посмотреть на азы основ ножевого боя! «Э,братишь? На ножах умеешь махаться? Нет?,а если научу?»

 

Цитировать
 
+ 1 -

красноармеец - 24 октября 2017 в 06:48

может диму вместо пахолкова в мэры порядить  там нужен настоящий боец на боевом посту Цитировать
 
+ 0 -

Прoтивник - 24 октября 2017 в 00:10

" С 16-летнего возраста занимался боксом, затем обучался смешанным единоборствам «Панкратион» и ножевому бою." 

Читать надо внимательно.

Цитировать
 
+ -2 -

Андрей Алексеевич - 23 октября 2017 в 23:20

Цитата:

Они тоже увлекались  фехтованием (ножевым боем) 

http://www.mk.ru/social/2017/10/23/ubivali-kak-roboty-istoriya-samoy-moskovskoy-krovavoy-bandy-ulichnykh-chistilshhikov.html

Нет. Эти просто слушали группу 25/17, фанатели от Жданова сотоварищи. Были тут у нас такие сектанты. Топили за спирт технический.

Цитировать
 
+ 0 -

Антиpеклама - 23 октября 2017 в 21:55

Они тоже увлекались  фехтованием (ножевым боем) 

http://www.mk.ru/social/2017/10/23/ubivali-kak-roboty-istoriya-samoy-moskovskoy-krovavoy-bandy-ulichnykh-chistilshhikov.html

Цитировать
 
+ -4 -

123 - 23 октября 2017 в 20:40

Юрист широкого профиля? Цитировать
 
+ 5 -