28 апреля 2024, 13:24 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемец.RU озвучил вопрос Путину ведущим телеканалам России

Кинешемец.RU озвучил вопрос Путину ведущим телеканалам России
В сюжетах Первого канала и Россия 1 обозначены проблемы региона и Кинешмы.

Напомним, главный редактор Кинешемец.RU Денис Комаровский аккредитован на большую пресс-конференцию Президента Владимира Путина.


Регистрация журналистов в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве началась с 8 утра по Москве. Корреспонденты федеральных телеканалов уже начали освещать ход подготовки к пресс-конференции. 

Денису Валерьевичу удалось пообщаться с журналистами двух ведущих телеканалов Россия 1 и Первый канал.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

— К сожалению, Первый канал вырезал часть вопросов, но обещали в расширенной версии озвучить всё, — рассказывает главный редактор городского сайта Кинешемец.RU.


Блиц-интервью Алексею Петрову с канала Россия 1 получилось длинным и удалось поднять проблемы всех жителей региона: коррупция и осужденные главы Кинешмы, отсутствие спортивных объектов и т.д. В ходе сбора вопросов в редакцию Кинешемец.RU поступали проблемы многих городов Ивановской области.

До начала пресс-конференции осталось менее часа. Прямую трансляцию смотрите на сайте Кинешемец.RU в 12:00.

  • Кинешемец.RU озвучил вопрос Путину ведущим телеканалам России фото 2
  • Кинешемец.RU озвучил вопрос Путину ведущим телеканалам России фото 3
  • Кинешемец.RU озвучил вопрос Путину ведущим телеканалам России фото 4
  • Кинешемец.RU озвучил вопрос Путину ведущим телеканалам России фото 5
  • Кинешемец.RU озвучил вопрос Путину ведущим телеканалам России фото 6
  • Кинешемец.RU озвучил вопрос Путину ведущим телеканалам России фото 7
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 декабря 2016, 11:02
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Версия для печати
Просмотров: 8644
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

еoо - 26 декабря 2016 в 23:43

Как уже говорил, что вся эта поездка - филькина грамота! 

Пиар Диониски! 

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 25 декабря 2016 в 21:27

Цитата:
В Англии премьер-министр даёт пресс-конференцию раз или два в неделю, так что ему не приходится за всё всего раз в год отвечать.

Президент Обама за первый президентский срок дал 269 интервью - больше 60 в год, чаще раза в неделю в среднем...

Цитировать
 
+ 1 -

stardok - 25 декабря 2016 в 20:41

Цитата:

Почему этой дури с задаваниями вопросов нет ни в одной цивилизованной стране?

Почему все вопросы там решаются автоматически на уровне Закона или же, а в особых и сравнительно редких случаях, в независимом суде?

В Англии премьер-министр даёт пресс-конференцию раз или два в неделю, так что ему не приходится за всё всего раз в год отвечать.

Цитировать
 
+ 0 -

коммент - 23 декабря 2016 в 21:08

Теперь батина оп@здюлят из области за не владение опер обстановкой в сми

что ж хоть какая то радость в пасмурный день

Цитировать
 
+ 2 -

смешно - 23 декабря 2016 в 14:31

Цитата:

Почему этой дури с задаваниями вопросов нет ни в одной цивилизованной стране?

 и прочие вопросы, от одного существования которых нужно бежать со стыда с престола сломя голову?

 

Рабам этого не понять и на эти вопросы не ответить.

комедия, ха-ха-хаcheeky

Цитировать
 
+ 1 -

Гость - 23 декабря 2016 в 14:06

да почвенны они, почвенны )))) дениска - бывший пресс секретарь батина, а батин кто у нас? ))))) праааавильно, батин голосовал за крупина который теперь сидит... Дениска не хочет спросить у своего патрона - "когда это всё кончится в Кинешме"? ))))

 

Смешно же. Позорище.

 

Цитата:

Вопрос про коррупцию в области на первом канале и вчерашний материал про причальную стенку и Конькова... разговоры что кинешемец стал подконтрольным чиновникам беспочвенны.

 

Цитировать
 
+ 13 -

Князь - 23 декабря 2016 в 13:12

Для "кинешмца" это хороший статус посетить такое мероприятие, а сама прессуха конечно фикция, даже если вопросы острые, то ответы будут пустословные.  Цитировать
 
+ -1 -

Наталья - 23 декабря 2016 в 13:11

Дениска  заговорил про коррупцию)))) Цитировать
 
+ 9 -

Ghost - 23 декабря 2016 в 12:37

Почему этой дури с задаваниями вопросов нет ни в одной цивилизованной стране?

Почему все вопросы там решаются автоматически на уровне Закона или же, а в особых и сравнительно редких случаях, в независимом суде?

Почему повестка дня вопросов из провинции не меняется вот уже 16 лет — "Поддержка портков на тощей заднице", "Неприкасаемые в им же созданной вертикали" и прочие вопросы, от одного существования которых нужно бежать со стыда с престола сломя голову?

 

Рабам этого не понять и на эти вопросы не ответить.

Цитировать
 
+ 1 -

Городовой - 23 декабря 2016 в 12:27

Вопрос про коррупцию в области на первом канале и вчерашний материал про причальную стенку и Конькова... разговоры что кинешемец стал подконтрольным чиновникам беспочвенны. Цитировать

Выбор редакции: