28 марта 2024, 12:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Кинешемские интриги обсудили в прайм-тайме НТВ

Кинешемские интриги обсудили в прайм-тайме НТВ
Грязное бельё вывернули в программе «Говорим и показываем».
Кинешма всё чаще не только упоминается, но и становится ньюсмейкером для программ федеральных телевизионных каналов. Из последнего — задержание Главы города Алексея Крупина, его первого заместителя Александра Шуршина и бывшего начальника Управления Городского хозяйства Константина Брагина. Новостные сюжеты об этом инциденте прошли в программах Первого канала «Человек и закон» и Россия-1 «Вести. Дежурная часть».

Казалось, чем ещё может взбудоражить всю Россию жизнь в провинциальном городе? Оказалось, что есть чем. 22 марта, в самый прайм-тайм НТВ в программе «Говорим и показываем» речь шла о жизни кинешемской семьи.

— Муж тайно изменял жене с ее лучшей подругой. Узнав об этом, супруга отказалась возвращать 8-миллионный долг! Как обманутая женщина отомстила подруге-разлучнице и как муж-кредитор намерен поступить с женой-должницей? — гласит анонс передачи. 

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
Жаль, что мнение о Кинешме в умах россиян складывается как о коррумпированном склочном городишке. Немногие, пожалуй, вспомнят о многочисленных фестивалях, проходящих в Волжской столице региона, известных актёрах, художниках и учёных, прославленных творческих коллективах. А ведь Кинешма — это кладезь талантов, город с огромной историей и творческим потенциалом, добрыми, отзывчивыми людьми, неиссякаемой русской духовностью. 

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 марта 2016, 09:58
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 12205
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 18
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Антиполитик - 27 марта 2016 в 17:09

Надо же было так обделаться, да не просто на всю Кинешму, а на всю Россию. Позорище! Цитировать
 
+ 1 -

кирилл - 25 марта 2016 в 12:32

Там все проплачено! За интриги и скандалы ща хорошо платят, да и народец это хорошо хавает!
 
Цитировать
 
+ 9 -

ingrid - 24 марта 2016 в 13:22

Не смогла досмотреть до концаno.Быдловатые людишки трясут своим грязным бельишком(XLLLLразмера).Фууууу.

 

Цитировать
 
+ 3 -

да уж - 24 марта 2016 в 04:10

Не бар-ли "Малина" на комсомольской причина раздора?

Женщина наверное крута, но не умна, язык без костей, лучше бы не дурацкое кафе открыла, а фитнес, заодно занялась своим здоровьем, пользы бы больше было и муж бы не ходил налево.

 

А мужику надо бы присмотреться к новой любовнице, не ради ли возврата долга она его жалеет?

Замуж типа хочет. А потом, по старой схеме, попросит денег в долг, обвинит в изменах, как бывшая гражданская жена и отправит на улицу (на кой он ей старый нужен).

 

Лучше вообще мужику, после суда с бывшей,  НЕ ЖЕНИТЬСЯ!

Так и деньги целы будут и на новых любовниц хватит, да ещё на квартиру, куда их всех водить по очереди :-) 

 

Мораль: чем больше денег в семье, тем меньше нужен муж, который не исполняет супружеский долг.

 

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

Александр Рудаченко - 23 марта 2016 в 22:19

Зазеркалье! Эх, Кинешма... Да, это все надо в Кинешемский драматический театр - это готовая траги-комедия! yessmiley 

И вот такие бабы (ужас!) рожают детей?!  И кого такая воспитает?! angry Понятно, откуда в Кинешме и появляются отморозки, папуасы и бабуины!

А мужик у меня не вызвал отрицательных эмоций. И дочка вела себя достойно, умница, в отца, наверное. Удачи им!

Цитировать
 
+ 6 -

Прохожий - 23 марта 2016 в 19:29

О боже, что за позор!!!!! Опозорили город то МЭР то это команда, я в шоке Цитировать
 
+ 8 -

око - 23 марта 2016 в 18:48

Цитата:

Вот такие у нас предприниматели - двух слов связать не могут, ни образования, ни культуры...

Позорище....

Не то слово - позорище!   Надо же себя на  такое помешище выставить, ужас.Смотреть было стыдно. Лохушка  натуральная с нулевым IQ.

Цитировать
 
+ 0 -

гость - 23 марта 2016 в 18:43

Цитата:
Приехали на передачу припозориться всей толпой и город опозорили заодно.

городу на это ровным счетом наплевать, 2/3 города так живут. а они наверное договорились бабла таким образом заработать, чтоб разделить потом. Подскажите в какой службе такси этот перец работает, прокачусь с ветерком. 

Цитировать
 
+ 4 -

СОВЕСТЬ - 23 марта 2016 в 17:42

все намного проще. Все это постановочные условия за помощь в решении вопроса о сносе или не снове незаконно возведенной пристройки. Кругом интриги и вранье. Неужелт не стыдно такими методами делать себе дешевый пиар??? Цитировать
 
+ 4 -