19 апреля 2024, 04:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Озвучены заслуги Владимира Громова и Игоря Голубева перед Кинешмой

Озвучены заслуги Владимира Громова и Игоря Голубева перед Кинешмой
Достижения кандидатов в почетные граждане направлены в городскую думу.
Очередная эпопея с присвоением высшего городского звания близится к завершению. Кинешемец.RU сообщал, что по итогам заседания комиссии по наградам при главе города определены 2 кандидатуры, из которых депутатам предстоит выбрать в конце мая почетного гражданина Кинешмы. Ими стали: директор КТТИ Владимир Громов, за которого ходатайствует коллектив учреждения, МО МВД «Кинешемский» и партия «Единая Россия» и Игорь Голубев при поддержке Совета директоров, Благотворительного Фонда сохранения наследия Святителя Василия епископа Кинешемского и творческой молодежи города. 

Сообщение о кандидатах вызвало большой резонанс и интерес у читателей. Если убрать эмоциональную составляющую дискуссии, всех интересует один вопрос — за какие достижения Владимиру Громову и Игорю Голубеву собираются присвоить звание. 
И вот буквально на днях в городскую думу за подписью заместителя главы администрации Кинешмы Инессы Клюхиной внесен документ, где перечисляются заслуги кандидатов. Примечательно, что звания и регалии Владимира Громова по объему в 4 раза превышают информацию об Игоре Голубеве.

В частности, указывается, что Владимир Громов имеет высшую квалификационную категорию по должности и как директор и как преподаватель, а сам коллектив техникума (КТТИ) «благодаря последовательности в осуществлении намеченного» добился значительных результатов. Отдельно отмечается, что Владимир Николаевич в 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах отмечался Почетным знаком «Директор года» среди средне-специальных учреждений России.


Специальным пунктом выделена работа Владимиром Громовым в качестве депутата городской думы, которая, по мнению, авторов ходатайства создала лучшие условия для жизни кинешемцев в избирательном округе. Очевидно, что речь идет об избирательном округе, в который те времена входил в основном центр Кинешмы.


В заслуги Владимиру Николаевичу также ставится создание движения «За Кинешму», которое, как сообщается, не только консолидировало все здоровые силы общества для улучшения жизни горожан, но приняло прямое участие, например, в строительстве памятника чернобыльцам и мемориального комплекса воинам — интернационалистам.


Значительное место в достижениях Владимира Громова занимает его партийная работа, вклад в победу кандидатов от «Единой России» на выборах разного уровня и тесное сотрудничество с Русской Православной Церковью. Не осталась в стороне и деятельность директора КТТИ по сбору гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР.

Все вышеназванные успехи кандидата подкреплены многочисленными грамотами, благодарностями и знаками отличия.

Как уже писалось выше, заслуги Игоря Голубева значительно скромнее, но нельзя сказать, что их мало. Отмечается, что он целеустремленный руководитель и бизнесмен, занимающийся активной общественной работой. Так, он является постоянным спонсором игр школьной лиги КВН со дня ее образования. Принимал непосредственное участие в работе по возведению нескольких памятных мест в нашем городе, в том числе, памятника воеводе Федору Боборыкину. Несколько лет назад на собственные средства Игорь Голубев построил Храм всех Новомученников, который передан в собственность РПЦ и музей Святителя Василия Епископа Кинешемского.


Решение о том, кто более достоин высокого звания будут принимать депутаты. Кинешемец.RU предлагает читателям сделать свой выбор и определить, чья кандидатура предпочтительней. В социальных сетях размещен посвященный этому опрос: Одноклассники и ВКонтакте.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 мая 2017, 17:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4554
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 13
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Я здесь точно и все вижу - 12 мая 2017 в 17:41

Тут вся суть в том, что БАРЫГА, какой бы честностью и милосердием не отличался, не может быть святым и почетным. Ты-барыга! Запомни это и живи с этим. БАРЫГА-ты! Цитировать
 
+ 10 -

7*8-хм...задумался - 12 мая 2017 в 17:37

Дорогие друзья, почему почетным Кинешемцем становится кто-то каждый год? Из этих 2Лауреатов" нет достойных. Более того, и тот и другой, в экстремальной ситуации, повели себя , как два птенца, но не сокола. О чем тут говорят? О ПОЧЕТНЫХ? Сколько их у ВАС? Почетных таких? Вы, совсем с головой не дружите? "Почетный". в эти минты, должен стоять на улице  с метлой и мести...Мести....Мести... Вы тут крышей съехали, Чудаки? Цитировать
 
+ 13 -

Житель Кинешмы - 12 мая 2017 в 16:40

Ой Громов Громов. Везде то ему надо засунуть свой нос. Он да же для Техникума ни чего хорошего сделать не может. Все делают Учителя... А тут почетный Гражданиин. Смех и только. Громов Громов каким ты был таким ты и остался. Цитировать
 
+ 15 -

Боб - 12 мая 2017 в 15:51

Эти двое из ларца
Одинаковы с лица,
Одинаковы в заслугах,
И для власти всей-в услугах.
Тот грехи свои замОлит,
Он для церкви много стОит.
Второй играл всем в поддавки,
Нужны такие игроки!
Но итог-то всем понятен,
Всем открыт и очень внятен.
Предлагали не того.
Нет почетных. НИКОГО!
Цитировать
 
+ -1 -

Профессор - 12 мая 2017 в 15:22

Да, дайте уже Громову этот титул, в его копилке очень его не достает,  пусть потешит себя старичок. Кто-то делает ради дела, кто-то ради коллекции, бывает. Цитировать
 
+ 13 -

БЕС - 12 мая 2017 в 14:58

Все понятно про Громова, так для города он ничегт не сделал из перечисленного! Это заслуги его коллектива! А лично его заслуг Нет!!!  Цитировать
 
+ 19 -

бача - 12 мая 2017 в 14:38

мемориальный комплекс воинам — интернационалистам. Громов то тут причем, пусть не примызывается.

Это заслуга  в первую очередь КАЛИНИНА Г.В., АКСЕНОВА Н., ПОПРУЖЕНКО В., СИРОТКИНА С.Л.

 


 

Цитировать
 
+ 18 -

Не жизнь, а сказка. - 12 мая 2017 в 13:17

"Специальным пунктом выделена работа Владимиром Громовым в качестве депутата городской думы, которая, по мнению, авторов ходатайства создала лучшие условия для жизни кинешемцев в избирательном округе".

Юмор в коротких штанишках?

Давайте Пахолкова выберем,  он  больше Громова жизнь кинешемцев улучшил.

Два  героя,  по улучшению нашей жизни кинешемцев, дальше и улучшать не нужно,  как в сказке.

 

Цитировать
 
+ 12 -

(НИК) - 12 мая 2017 в 13:07

Цитата:
Цитата:
Один ворует федеральные средства выделенные на сождержания его уч заведения, второй спекулянт!!!! к чему катимся товарищи кинешемцы? ааааааа!!!!

Предлагаю БОМЖа сделать почетным. Он не воруют и не спекулирует.

Ты работаешь где-то? Продаешь свое время, здоровье профессионализм (хотя сомневаюсь, что он у тебя есть) за деньги. Ты спекулянт. Что с тобой теперь делать? С Громовым согласен. а Голубев работат и дает работу сам, создавая еще что-то хорошее. Не мне судить много он делает или мало. Просто делает. 

Ты прав! я тоже спекулирую, и заметь я не сказал что это плохо! это данность! Но при этом ни я ни сотни других коммерсантов (которые тоже надо сказать дают и рабочие места и платят налоги и помогают мецинатством) не притендуют на звание почетный гражданин! По моему глубокому убеждению звания почетный гражданин дается за совсем другие заслуги. Может я и не прав

Цитировать
 
+ 25 -

Ёмоё. - 12 мая 2017 в 11:03

Наверно можно сказать честно,что в этлм году нет достойного кондидата и жить дальше,ждать достойного.Или обязаловка в присвоении звания сущаствует? Цитировать

Выбор редакции: