28 марта 2024, 11:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Шура Кузнецова хочет спеть в Кинешме

Шура Кузнецова хочет спеть в Кинешме
Участница шоу «Голос-5» сообщила об этом на своей странице в соцсетях.
Уроженка города на Волге Александра Кузнецова, которая несколько лет назад уехала из Кинешмы за большими творческими успехами, призналась, что у нее есть мечта — она хочет спеть для земляков. Девушка рассказывает о том, что только недавно избавилась от детских достаточно сложных воспоминаний о Кинешме, но сейчас осознала всю красоту и величие своей малой родины. 

«История в том, что мне в детстве жить было там очень хорошо (семья, природа, музыка, спорт, Школа) но в тоже время, этот город меня очень душил тем, что он маленький, что большинство людей ни к чему не стремится, что много жести всякой, и ты это все видишь и пытаешься сбежать. Я уехала, прошло много времени, но мне все также дорог этот город, он меня взрастил! Место силы для меня. Особенно Волга и сосны. Я мечтаю там спеть! Хочу чтобы был свободный вход, чтобы все, кто захочет, мог меня послушать. Дети, взрослые, бабушки мои, дедушки, мама, папа, племянник, сестра, братья», — пишет Шура Кузнецова.
Шура Кузнецова хочет спеть в Кинешме фото 2
В качестве возможной площадки для выступления она называет музыкальную школу, в которой училась сама.

«Есть может кто-то тут из Кинешмы? Я хочу приехать и петь, как в детстве может в музыкальной школе? Дайте мне какой-то отклик, надо чтобы мечты сбывались», — написала певица.

Кинешемка Александра (Шура) Кузнецова родилась в Кинешме, училась в школе имени Д.А. Фурманова. В 2010 году окончила факультет журналистики в СПбГУ (отделение радио и телевидения) с отличием. Была участницей питерской команды КВН «Факультет журналистики». В ее составе сначала стала вице-чемпионом Премьер-лиги, а потом завоевала тот же титул в Высшей Лиге.

В 2016 году приняла участиев пятом сезоне теле-шоу «Голос». На слепых прослушиваниях она исполнила авторскую песню «Молчи и обнимай меня крепче». Повернулись сразу трое наставников — Полина Гагарина, Леонид Агутин и Дима Билан. Выбор Саша сделала в пользу Агутина. Шоу покинула после этапа «Поединки». Сейчас девушка активно занимается сольной карьерой, выпустила два музыкальных альбома.

Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 октября 2018, 17:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5683
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 31
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Тоже бежал из Кинешмы - 14 октября 2018 в 11:20

Поблема в том, что нужно любить Кинешму в себе, а не себя в Кинешме, но так как Шура из Петербурга, ей это может быть простительно. Поэтому концерт в музыкальной школе выглядит странным предложением. Эдаким штрихом к мемуарам скорее, чем вкладом в любимый город. 

 

Я бы предложил владельцу мирной пристани предоставлять каждые выходные люкс для продвинутого музыканта + диджея, кому-нибудь вписаться в спонсорство, а Шура могла бы этот фестиваль здорово прокурировать, приглашая близких музыкантов по знакомству. Кинешма получила бы культурную жизнь на выходных, а Шура бы сделала вклад, получила бы любовь и уважение, и собирала бы уютные концерты в Кинешме каждый год. 

 

А от одного концерта — ни тепло ни холодно. Тем более после Басты. 

 

Но это я бы. Шура же молодец в любом случае и может делать что хочет, как и каждый. 

Цитировать
 
+ 7 -

5555 - 12 октября 2018 в 21:50

Дарья Шигина молодец!!!!! истинная кинешемка!!! успехов ей!!! Цитировать
 
+ 2 -

кинешемец - 12 октября 2018 в 18:57

Цитата:
А что, интересно будет послушать. Шура, приезжай! Злые комментарии читать стыдно. Стыдно за город.

ей не стыдно было трындеть , чт она из питера.. пусть для питерских и воет

Цитировать
 
+ 5 -

кинешемец - 12 октября 2018 в 18:53

 петь в городе, имя которого постеснялась назвать на том же "голосе".. я, мол, из питера.... так пусть и поет теперь в питере.. раз она официально на всю страну свой город не назвала родным.   Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 12 октября 2018 в 14:56

Цитата:
Цитата:
«но в тоже время, этот город меня очень душил тем, что он маленький, что большинство людей ни к чему не стремится, что много жести всякой, и ты это все видишь и пытаешься сбежать. Я уехала»

Цитата:

но мне все также дорог этот город, он меня взрастил! Место силы для меня. Особенно Волга и сосны. Я мечтаю там спеть! Хочу чтобы был свободный вход

Ее душили маленький город, жесть и большинство жителей)))

Пиар!

В юности душил, а теперь место силы... )

 

Повзрослел человек, это случается не со всеми.

Цитировать
 
+ 5 -

322 - 12 октября 2018 в 14:49

Цитата:
«но в тоже время, этот город меня очень душил тем, что он маленький, что большинство людей ни к чему не стремится, что много жести всякой, и ты это все видишь и пытаешься сбежать. Я уехала»

Цитата:

но мне все также дорог этот город, он меня взрастил! Место силы для меня. Особенно Волга и сосны. Я мечтаю там спеть! Хочу чтобы был свободный вход

Ее душили маленький город, жесть и большинство жителей)))

Пиар!

 

Цитировать
 
+ 2 -

Демон Лапласа - 12 октября 2018 в 14:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:
"давно бы организовала" это когда? Думаю не позже 1 часа своего рождения? Имя, ты такую ересь порешь под каждой новостью, что мне даже интересно как тебе в реальности? Что-то хорошее есть в твоей жизни? Какую музыку слушаешь?

Да уж... Складывается впечатление, что Имя озлобленный и сам социально-неблагополучный. :) 

Демон Лапласа, он же mistral, видимо менторское поведение и высказывания вскруживали вам голову. Это преходяще. Озлоблены и морально неблагополучны как раз вы, если начинаете говрить об другим людям, которые не согласны с вашей точкой зрения. Ах, да "горизонтом мировоззрения". А вот то. что находится за горизонтом, для вас покрыто полнейшим мраком. 

О социальном благополучии. Вы как раз социально благополучны, но не заслуженно по отношению. к большинству горожан, например. Мне-то всё равно, но ваш личный вклад для этого ничтожен.

Ну здравствуй, кук! :) 

Цитировать
 
+ 3 -

Имя - 12 октября 2018 в 14:31

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 2 -

Демон Лапласа - 12 октября 2018 в 14:25

Цитата:
"давно бы организовала" это когда? Думаю не позже 1 часа своего рождения? Имя, ты такую ересь порешь под каждой новостью, что мне даже интересно как тебе в реальности? Что-то хорошее есть в твоей жизни? Какую музыку слушаешь?

Да уж... Складывается впечатление, что Имя озлобленный и сам социально-неблагополучный. :) 

Цитировать
 
+ 1 -

Имя - 12 октября 2018 в 14:25

Цитата:
"давно бы организовала" это когда? Думаю не позже 1 часа своего рождения? Имя, ты такую ересь порешь под каждой новостью, что мне даже интересно как тебе в реальности? Что-то хорошее есть в твоей жизни? Какую музыку слушаешь?

Когда? После дождичка в четверг. Порешь ересь ты, покровитель показухи.

"Ты" прибереги для своих собутыльников. Моя жизнь тебя не касается и не лезь в неё. И не твоё дело, что я слушаю.

Цитировать

Выбор редакции: