28 марта 2024, 15:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым

Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым
По окончании отпуска наша землячка поучаствовала в передаче «Пусть говорят».

Буквально на днях учитель школы №19 Ирина Качанова приехала из отпуска, который провела на острове Сардиния с известным телеведущим Андреем Малаховым. История началась с того, что две ученицы 4-д класса Снежана и Вероника написали письмо о своём классном руководителе и отправили на конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым». Так получилось, что это письмо Андрей выбрал из 27 тысяч других.

Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым фото 2
— Для меня это было абсолютным сюрпризом. Когда мне сообщили эту новость, я даже не поверила. Всё до самого конца хранилось в полнейшем секрете, — делится с Кинешемец.RU Ирина Валерьевна.

Наша землячка попала в число десяти счастливчиков — победителей конкурса со всей страны. Среди них — учитель, воспитатель, медсестра, нянечка из детского сада, пенсионерка, многодетная мама, стюард, российский паралимпиец Алексей Котлов.

Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым фото 3
— Команда подобралась великолепная, все люди замечательные и, конечно, мы сразу сдружились, — рассказывает Ирина.

Счастливчиков поселили в одном из лучших отелей на побережье — «Villasimius» класс люкс. Участники проводили практически всё время вместе с известным телеведущим. Безусловно, весь отпуск строился не на простом «валянии на пляже», а в экскурсионной манере. И, конечно же, многочисленные мероприятия и совместные вечера.

Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым фото 4
— Мы ездили на многочисленные экскурсии, ужинали, ходили «на танцы». Посетили сыроварню, которая является одной из ведущих в Италии, самую известную на Сардинии винодельню, катались на лошадях, учились итальянским танцам. Ходили в море на рыбалку на двух рыбацких шхунах, где сами пытались выудить дары моря. У меня лично поймать получилось не только рыбу, которой там очень много, но и лангуста. Всё, что поймали нам приготовили прямо на шхуне по итальянским рецептам и традициям. Кухня оказалась очень интересная и острая, в основном состоящая из морепродуктов. Получилось очень вкусно. Безусловно запомнилась и прогулка на яхте в море, которая длилась целый день, в ходе который мы посетили один из лучших в мире пляжей, к которому подобраться можно было только со стороны моря, а так же грот с древнейшими сталактитами, — делится впечатлениями Ирина Валерьевна.
  • Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым фото 5
  • Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым фото 6
  • Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым фото 7
  •  
  •  
  •  
Завершился отпуск прощальным вечером. Андрей Малахов и все участники собрались вместе за одним столом, обменивались подарками, впечатлениями, эмоциями, которые безусловно у всех были только положительные.

— За границей я побывала впервые. Впечатлений у меня безгранично много — не передать словами. Началось всё с самолёта, летала я тоже в первый раз и очень боялась. Ну и сам отпуск оказался безумно запоминающимся, — воодушевлённо рассказывает Ирина.
  • Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым фото 8
  • Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым фото 9
  •  
  •  

На следующий день после прощального вечера команда отдыхающих улетела в Москву для участия в съемках передачи «Пусть говорят». Съёмки проходили 26 сентября в режиме Live, то есть всё было отснято одним дублем, без перерывов.


— Не только я, но и все остальные участники, очень волновались и переживали по этому поводу, потому, что все люди абсолютно не медийные и непривычные «к сцене», а тут сразу на федеральный канал. Но Андрей очень хорошо располагает к себе людей, и он нас постоянно уверял, что не надо беспокоиться ни о чём и бояться абсолютно нечего, а вести надо себя так же естественно, как и на отдыхе. И действительно, съёмки прошли очень непринуждённо и мягко, — рассказала Кинешемец.RU Ирина.
  • Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым фото 10
  • Учитель из Кинешмы провела отпуск с Андреем Малаховым фото 11
  •  
  •  

Так же на съёмки приехали и ученики 4-д класса кинешемской школы №19, чтобы поддержать свою любимую учительницу.


Передача выйдет в эфире в ближайшее время.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 сентября 2016, 17:35
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9702
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

2 фабрика - 28 октября 2016 в 03:14

Дай бог здоровья . хоть комуто повезло в этом году!  Цитировать
 
+ 4 -

кук - 1 октября 2016 в 18:25

Цитата:
Приезжал тут в Кинешму один итальянец.Рот у него не закрывался на наши чудачества и прелести природы.Мы многое имеем,чего сами уже не замечаем.

А вы думали приедет он, раздвинет руки и закричит "Тагииил!!!" ну или "Риииим!!!" Конечно человек из вежливости скажет что-то хорошее о стране куда приехал. Уверен, если он приедет в Конго он не станет хаять и эту страну. Но ведь это не повод расслабиться и говорить у нас и так хорошо, ведь нет?

Цитировать
 
+ 6 -

кук - 1 октября 2016 в 18:13

Цитата:
 

Другую страну вы все считаете Раем? Да,там может и лучше чем-то....но тут наша Родина...здесь ее любимые ученики...любимая работа...любимая семья...соседи....А там что? так...только отдых...
 

Конечно, не допустим чтоб жизнь в родной стране казалась отдыхом, ведь на Родине нужно мучаться!

Если там лучше, то и нужно говорить, что там лучше, а не страдать шизофренией и не пытаться защитить свою Родину от своих же глаз, себя то не обманешь. И делать так чтоб было как "там". Начать надо хотя бы с того, чтоб признать что у нас хуже, уже не просто "чем-то хуже", а во много-много раз хуже во всех сферах жизни. Не надо сглаживать углы. Вот когда люди это осознают и им это надоест, то наша Родина может и начнёт меняться. А пока происходит только как в пословице "Линкор пропью, а флот не опозорю". Все такие гордые, грудь колесом,а живут как в зимбабе и не осознают даже насколько мир ушел вперед.

Цитировать
 
+ 8 -

Соль - 1 октября 2016 в 18:04

Приезжал тут в Кинешму один итальянец.Рот у него не закрывался на наши чудачества и прелести природы.Мы многое имеем,чего сами уже не замечаем. Цитировать
 
+ -2 -

Соседка Ирины - 1 октября 2016 в 16:41

Цитата:
Цитата:
Ну всё. Потеряли человека. Теперь будет грезить заграницей. Даже жаль её, каково это - вернуться из "рая" в Кинешму... Печалька.

Согласен, после первого вояжа в Европу - месяц отходил )) После второго - даже отзыв не захотел писать ))

Другую страну вы все считаете Раем? Да,там может и лучше чем-то....но тут наша Родина...здесь ее любимые ученики...любимая работа...любимая семья...соседи....А там что? так...только отдых...
 

Цитировать
 
+ 8 -

Мак С - 1 октября 2016 в 09:30

Цитата:
Ну всё. Потеряли человека. Теперь будет грезить заграницей. Даже жаль её, каково это - вернуться из "рая" в Кинешму... Печалька.

Согласен, после первого вояжа в Европу - месяц отходил )) После второго - даже отзыв не захотел писать ))

Цитировать
 
+ -1 -

кук - 1 октября 2016 в 09:00

Ну всё. Потеряли человека. Теперь будет грезить заграницей. Даже жаль её, каково это - вернуться из "рая" в Кинешму... Печалька. Цитировать
 
+ 23 -

кинешемка - 30 сентября 2016 в 22:00

Вот это ученики!!!!!Молодцы,так держать,хоть хорошим прославят нашу Кинешму!!!!! Не зря говорят,что 19 школа из лучших!!!!!! Цитировать
 
+ 10 -

Наругатор - 30 сентября 2016 в 17:55

Всё очень мило, только бы передача была не того типа, как обычно у них. Про уродов и людей. Цитировать

Выбор редакции: