29 марта 2024, 09:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

В следственном изоляторе Кинешмы сыграли свадьбу

В следственном изоляторе Кинешмы сыграли свадьбу
Церемония состоялась в комнате длительного свидания.
В следственном изоляторе №2 УФСИН России по Ивановской области состоялась церемония бракосочетания подследственного и его молодой избранницы.

Процедура заключения брака проходила в комнате длительного свидания учреждения. Брачующимся был выдан официальный документ, свидетельствующий о заключении брака. Из гостей на церемонии была только мама обвиняемого и, несмотря на то, что бракосочетание проводилось в следственном изоляторе, сотрудники воспитательных и социальных служб учреждения сделали это событие незабываемым для молодоженов, разрешив на время процедуры обручальные кольца, цветы и свадебный костюм жениху. Невеста по традиции была в белом платье.

С поздравлениями к молодоженам обратилась сотрудник ЗАГСА города Кинешмы и сотрудники следственного изолятора. Так же на церемонии бракосочетания присутствовал председатель Совета ветеранов следственного изолятора Юрий Смирнов, который поздравил молодоженов, пожелав им счастья и выразил надежду, что сложившаяся ситуация не помешает счастливой и долгой жизни.

«Руководство следственного изолятора всегда приветствует решение о регистрации браков и созданию новых семей подозреваемых, обвиняемых и осужденных, поскольку это способствует их успешной социальной адаптации после освобождения», — отметил заместитель начальника следственного изолятора №2 Сергей Панов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

11 января 2019, 11:00
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5135
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Тёмный - 14 января 2019 в 12:48

Меня одного коробит от слова "Брачующиеся"? Цитировать
 
+ 0 -

1567 - 11 января 2019 в 13:03

Цитата:
Вот хоть бы раз написали о том, что браком сочетались подследственная и..... Мужики жён-то бросают, когда они в тюрьму попадают! Ну бабы и дуры!!!

Не судите, да не судимы будете...

Цитировать
 
+ 8 -

u796382597 - 11 января 2019 в 12:47

Вот хоть бы раз написали о том, что браком сочетались подследственная и..... Мужики жён-то бросают, когда они в тюрьму попадают! Ну бабы и дуры!!! Цитировать

Выбор редакции: