28 марта 2024, 11:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Жители Кинешмы и Заволжска вышли на пикет против строительства могильника химотходов

Жители Кинешмы и Заволжска вышли на пикет против строительства могильника химотходов
Активисты встали вдоль дороги на въезде в город.
Кинешемец.RU писал о том что ООО «Заволжский химический завод органического синтеза» выиграло суд у районной администрации, которая ранее отказала в требованиях приведения существующего вида разрешенного использования земельного участка в соответствие с действующим классификатором.

Таким образом, имея на руках решение суда, пусть и не вступившее в силу, ООО «ЗХЗ» может начать подготовку по реализации губительной для тысяч жителей Ивановской области идеи обустройства ядовитого могильника.

  • Жители Кинешмы и Заволжска вышли на пикет против строительства могильника химотходов фото 2
  • Жители Кинешмы и Заволжска вышли на пикет против строительства могильника химотходов фото 3
  • Жители Кинешмы и Заволжска вышли на пикет против строительства могильника химотходов фото 4
  • Жители Кинешмы и Заволжска вышли на пикет против строительства могильника химотходов фото 5
  • Жители Кинешмы и Заволжска вышли на пикет против строительства могильника химотходов фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Сегодня, 1 декабря, активисты Кинешмы и Заволжска провели одиночный пикет вдоль дороги на въезде в город. Стоя с плакатами, они пытались привлечь внимание проезжавших водителей к проблеме, которая в самой ближайшей перспективе может стать темой №1 для всей Ивановской области.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 декабря 2018, 16:25
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7805
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 71
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Гражданин - 13 декабря 2018 в 17:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 Эта дамочка в Крыму показала то, как надо ЛЮБИТЬ РОДИНУ. Любить, а не продавать, как продали коммунисты во главе с Зюгановым едросне за деньги и право сидеть в теплых креслах «оппозиции». Но вам это не понять.

Свою историческую Родину - Украину - она как раз таки продала.

Русский может родитбся хоть в Африке, но при этом он останется русским

И её фамилия как раз подтверждает "русское" происхождение.

Ваше высказывание попадает под 

В соответствии со статьей 282 Уголовного кодекса РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ) возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства квалифицируются как действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.
 

< Цитировать

 
+ 0 -

Джой - 13 декабря 2018 в 16:49

Как вообще такое дерьмо может [...]ться в месте где живут махаоны??? У меня просто нет слов Цитировать
 
+ 0 -

Житель Заволжска - 6 декабря 2018 в 21:21

Цитата:
Браво !!  !тов. Петров- сделал  ОХ.....Й подарок на новый год!!!!Куда прокуратура смотрит ?????? Бардак !!!!!

А вот придет на Ёлку 31 декабря 2018 года поблагодарите его !!!!

Цитировать
 
+ 2 -

Ник. - 6 декабря 2018 в 14:19

Цитата:
почитаешь некоторых и хочется спросить:" о чем это вы?" Зачем полоскать фамилии ? Лишний раз полаять? Баннер со словами " против" и вперёд. А порядок зависит и от наличия разрухи в мозгах!

Мозгов не осталось, все мозги отравлены ТВ зомбоящиком.

Цитировать
 
+ 0 -

житель бредихина - 5 декабря 2018 в 11:23

могильник в заволжске?плохая экология.-там жилье покупать нельзя как и дачи. там потом онкологии не оберешся в следующих поколениях!от туда надо сваливать если есть куда Цитировать
 
+ 1 -

правдоруб - 5 декабря 2018 в 11:10

почитаешь некоторых и хочется спросить:" о чем это вы?" Зачем полоскать фамилии ? Лишний раз полаять? Баннер со словами " против" и вперёд. А порядок зависит и от наличия разрухи в мозгах! Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 5 декабря 2018 в 11:01

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Слышали звон, да не знаете где он??? Сшибаете верхушки, а сутью вопроса не владеете.

Цитировать
 
+ 2 -

Большой брат - 5 декабря 2018 в 10:43

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 5 декабря 2018 в 10:39

Цитата:
Цитата:
Цитата:

И её фамилия как раз подтверждает "русское" происхождение.

Цитировать
 
+ -2 -

Имя - 5 декабря 2018 в 10:34

Цитата:
Цитата:
Цитата:

А у меня кандидат один — это Поклонская.

Ата дамочка если и выйдет с плакатом, то только  с таким, я думаю, на котором будет изображен Николашка Второй Кровавый.

До жителей Кинешмы и Заволжска её, думаю, начхать с большой колокольни.

Эта дамочка, к вашему сведению, диванный вояка, перенесла пару покушений на собственную жизнь, из за своей позиции. Эта дамочка в Крыму показала то, как надо ЛЮБИТЬ РОДИНУ. Любить, а не продавать, как продали коммунисты во главе с Зюгановым едросне за деньги и право сидеть в теплых креслах «оппозиции». Но вам это не понять.

А какую Родину она любила и любит? Она просто перебежчица от хохлов. Что-то она не стала, когда ей в своё время исполнилось 18 лет, менять гражданство на российское.

А кто любит предателей и перебежчиков? Да, бывает, что их используют, но нигде не любят и презирают.

Цитировать

Выбор редакции: