25 апреля 2024, 10:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Жители Кинешмы записали видеообращение на Прямую линию Владимиру Путину

Жители Кинешмы записали видеообращение на Прямую линию Владимиру Путину
Они рассказали Президенту России, что руководство города обмануло их с программой благоустройства дворов.
Напомним, что всего на эти цели будет направлено 14,6 миллионов рублей. Благоустройство территорий будет осуществлено по следующим адресам: ул. Красноветкинская, д.9,9А, 13, 15; ул. 1-я Касимихинская, д.1; ул. Аристарха Макарова, д.102, 104 A, 106, 106 А, 108. Таким образом, самыми благоустроенными окажутся улицы имени Аристарха Макарова и Красноветкинская. При этом, всего претендентов было более 30.

Однако, по итогам заседания комиссии, жители, подававшие заявку в программу первыми, оказались вычеркнутыми из нее. Возмущение жителей только возросло, когда выяснилось, что некоторые дворы, куда направят федеральное финансирование, находятся в очень хорошем состоянии, а, напротив, самые «разбитые» не попали в программу.
  • Жители Кинешмы записали видеообращение на Прямую линию Владимиру Путину фото 2
  • Жители Кинешмы записали видеообращение на Прямую линию Владимиру Путину фото 3
  • Жители Кинешмы записали видеообращение на Прямую линию Владимиру Путину фото 4
  • Жители Кинешмы записали видеообращение на Прямую линию Владимиру Путину фото 5
  • Жители Кинешмы записали видеообращение на Прямую линию Владимиру Путину фото 6
  • Жители Кинешмы записали видеообращение на Прямую линию Владимиру Путину фото 7
  • Жители Кинешмы записали видеообращение на Прямую линию Владимиру Путину фото 8
  • Жители Кинешмы записали видеообращение на Прямую линию Владимиру Путину фото 9
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Аналогичные претензии к городским властям озвучили также жители многоквартирных домов с улицы Гагарина. Жители этих домов также считают, что их обманули и уже не верят и в заявления руководства Кинешмы. Свои чаяния они озвучили в обращении к Президенту России Владимиру Путину, который завтра, 15 июня, ответит на вопросы россиян в прямом эфире.

Обращение жителей домов с улицы Гагарина, размещенное на сайте Кинешемец.RU, отправлено Президенту через специальное приложение «Москва–Путину», видеоролик к главе государства также направлен через социальные сети в соответствие с условиями «Прямой линии».



Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2017, 19:15
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8121
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Андрей Алексеевич - 19 июня 2017 в 17:40

«Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» (М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

 

Пысы: если заслужите, разумеется. devil

Цитировать
 
+ 11 -

шелмимо - 14 июня 2017 в 10:03

забавно, в каждом городе телеграму президенту шлют...прям как на поклон к царю батюшке))) Нет уважаемые Кинешемцы, скорее всего Вас не услышат  а если и услышат, то спишут на местных властей. А по сему перехожу к делу:местная власть на всех уровнях должна 1)избераться из народа г. Кинешмы и народом Кинешмы. 2)выборность должна проходить по условному округу и с предприятия 3)обязательно это должен быть человек порядочный а не в чём себя не опорочивший 4)право отзыва (вас могут избрать и эти же люди могут Вас отозвать с этого же предприятия или округа в любой момент) 5) Ну и само собой апетиты поумерить, без домиков за городом и прудов. по проще.(можно сократить з/п) Цитировать
 
+ 2 -

Мечта - 14 июня 2017 в 10:01

Каждый год, одно и тоже!

Все просят у «всевышнего», хоть  крошку с барского стола.

Вам не надоело это?! Лучше к самому Господу Богу обратитесь, толку будет больше.

Смех!

 

Цитировать
 
+ 16 -

stardok - 14 июня 2017 в 00:40

Цитата:
До Президента не дойдет. Потому как со стороны обращение смотрится так: - Караул! Господин президент. приедьте и заделайте нам лужи во дворе! 

Нефига было вертикаль создавать, при которой все вопросы самому приходится решать...

Цитировать
 
+ 0 -

Горожанин - 13 июня 2017 в 23:01

А не сильно губу раскатать на 14 миллионов. Этих денег и на 1 двор не хватит. Цитировать
 
+ -13 -

совет - 13 июня 2017 в 21:41

Цитата:
Цитата:
Ну и хари! Смурфики, на.!

Вы сначала посмотрите на свою "харю", а потом уже комментируете и обсуждайте других... Если люди не довольны своим двором и дорогами к нему, и хотят благоустроить за счёт федеральной программы, то они решили отстаивать  свои права и пробовать всеми путями привлечь внимания к их проблеме. Ну, а если людей всё устраивает и они готовы ждать ещё, то пусть ждут....Молодцы, в бою все методы хороши.... 

Угу. Рожи-то у нас всех того. Действительно, цвет лица отчаянный бордо, и морда кирпича просит.

Цитировать
 
+ 1 -

Разделяющий и солидарный. - 13 июня 2017 в 21:37

Нам, кинешемцам, проживающим на других улицах, жители вышеуказанных домов, как братья. А мы их сдаем, как стеклотару. Хватит ходить, как козлы за морковкой. Хватит!!angryangry

Цитировать
 
+ 22 -

Владимир - 13 июня 2017 в 21:09

В Кинешме наверно 90 процентов дворов надо благоустраивать,денег нет на все по любому,так что здесь в первую очередь будут обслуживать тех,кто приближен к власти,либо там живут,либо родственники или ТСЖ занесли им в карман,больше вариантов нет) Цитировать
 
+ 15 -

u385925372 - 13 июня 2017 в 21:02

Цитата:
Ну и хари! Смурфики, на.!

Вы сначала посмотрите на свою "харю", а потом уже комментируете и обсуждайте других... Если люди не довольны своим двором и дорогами к нему, и хотят благоустроить за счёт федеральной программы, то они решили отстаивать  свои права и пробовать всеми путями привлечь внимания к их проблеме. Ну, а если людей всё устраивает и они готовы ждать ещё, то пусть ждут....Молодцы, в бою все методы хороши.... 

Цитировать
 
+ 13 -

совет - 13 июня 2017 в 20:54

есть и хуже дворы,например на чкаловском Цитировать

Выбор редакции: