28 марта 2024, 20:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Для назначения нового Главы Кинешмы в администрации вводят новую должность

Для назначения нового Главы Кинешмы в администрации вводят новую должность
На одного заместителя станет больше.

После ареста Алексея Крупина, в городе на Волге и в областном центре продолжаются поиски нового Главы Кинешмы. По информации Кинешемец.RU, кресло мэра настоятельно предложили заместителю председателя — руководителю аппарата Правительства Ивановской области Владимиру Калинкину, а после его отказа предложили уволиться. Что Владимир Николаевич и сделал. Говорят, что «стартовую площадку в СИЗО», каковой в последние годы стала должность кинешемского градоначальника, предлагали ещё нескольким заместителям Губернатора, мэрам райцентров. Пока безрезультатно. Область кандидатуру найти не может.


«Своего рубаху-парня», похоже, не в состоянии предложить и Кинешма. Ежедневные консультации общественников на этой неделе сошли на нет. Собственно, изначально было понятно, что все игры в демократию ни к чему не приведут — Коньков назначит нужного себе человека.

В мэрское кресло вероятнее всего будут сватать кандидата со стороны. Кого — пока вопрос открытый, но это точно не будет кто-то из трёх нынешних заместителей. Как стало известно Кинешемец.RU, в городскую Думу внесён проект решения, согласно которому в структуру администрации Кинешмы вводится должность нового заместителя. Кто займёт эту должность тот и станет исполняющим обязанности Главы. Делается это для того, чтобы не вносить изменений в Устав города, по которому обязанности первого лица города на время его отсутствия исполняет первый заместитель, а в случае его отсутствия — один из «рядовых» замов.

По информации Кинешемец.RU, на данный момент уже упразднены две ставки муниципальных служащих. Благодаря этому «высвободилось» 650 тысяч рублей в год. Это — заработная плата нового заместителя — и.о. мэра Кинешмы.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 марта 2016, 17:51
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 10223
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 35
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Сергей - 7 апреля 2016 в 17:02

Ну почему на сайте кинешемцы пишут с невероятными ошибками?

С уважением к городу Кинешме и всем кинешемцам.

Цитировать
 
+ 0 -

DmitryM - 22 марта 2016 в 12:08

Цитата:
 Надо писать в адм Президента о сетуации , 

Пешите-пешите, можно подумать, там это кого-то заинтересует.

Цитировать
 
+ 1 -

взгляд - 22 марта 2016 в 12:03

вот -при правлении единной россии предприятия загибаються одним за одним-люди остаються без работы и без средств к существованию-неужели народ вам это еще не понятно?профтехучилища позакрывали-что дальше? Цитировать
 
+ 0 -

Родники - 21 марта 2016 в 17:10

Цитата:
Ооооо вот и инфо. Хотя недавно пробежал слушок, что из Родников не пришлют. Вроде как передумали.

Пришлют,пришлют))))Ждите!!!!!!

Цитировать
 
+ 0 -

u655030638 - 21 марта 2016 в 16:31

Ооооо вот и инфо. Хотя недавно пробежал слушок, что из Родников не пришлют. Вроде как передумали. Цитировать
 
+ 2 -

5999 - 21 марта 2016 в 14:52

ждите Пахолкова из Родников Цитировать
 
+ 1 -

Мустафа - 21 марта 2016 в 09:44

Цитата:
Цитата:
Коленье наверное))))а не колене

Кинешме- Кинешемец в девятом колене

И при этом штоб ортодоксальным был))))

Цитировать
 
+ 2 -

авраам - 20 марта 2016 в 20:41

Цитата:
Коленье наверное))))а не колене

Кинешме- Кинешемец в девятом колене

Цитировать
 
+ 3 -

u655030638 - 20 марта 2016 в 20:40

Да не кто писать никуда ничего не будет. В Иваново наверняка уже давно выбрали своего человека. А нам так кинули список для отвода глаз. Лиш бы чем занять на время. Цитировать
 
+ 4 -

Местный - 20 марта 2016 в 20:05

Я голосую за Гоменюка , а я за Пупкина ! Голосуйте за кого угодно ,  все равно от этого голосования толку нет , оно не о чем ! Читайте закон , как избирается Глава . Все читатели и писатели данного сайта не являются субъектами правоприменения этого закона . Потрындели и хватит . Организаторы этого опроса  , провокаторы , как поп Гапон , нанятые и проплаченные ! Надо , чтобы пар ушёл в свисток , народ прокричался , а Дума обкакалась !!!!!!! Областной власти плевать на наш Город , им чем хуже , тем лучше .  Надо писать в адм Президента о сетуации ,  Цитировать

Выбор редакции: