26 апреля 2024, 21:28 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Губернатор едет с формой

Губернатор едет с формой
Стал известен график пребывания Павла Конькова в Кинешме.

В пятницу, 13 января, в Кинешму с рабочим визитом приедет Губернатор Ивановской области Павел Алексеевич Коньков. В 14 часов 30 минут в актовом зале администрации, в формате чаепития, состоится встреча с кинешемскими паралимпийцами, которым спустя несколько месяцев всё-таки вручат обещанный подарок в виде спортивной формы.


— Далее запланирован осмотр кардиологического отделения терапевтического корпуса ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» после капитального ремонта и встреча с членами общественного совета городского округа Кинешма, — пояснили в пресс-службе администрации.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 января 2017, 12:17
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3071
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 13 -

анна - 12 января 2017 в 19:42

Подарить форму могли бы и сами предприниматели, которые ее выделили! Спортсмены смогли бы отблагодарить тех людей, кто им действительно помог! Показывать отремонтированное отделение? Везите в ныне действующее инфекционное отделение, закройте в палате на 1 день! Пусть почувствует себя в шкуре малышей, которых там лечат! Хватит показухой заниматься!!! Цитировать
 
+ 15 -

Вольд - 12 января 2017 в 14:54

Действительно, до тошноты УЖЕ.... Цитировать
 
+ 25 -

Опер - 12 января 2017 в 14:53

Дмитрий прав ! У нас губернатор будет заниматься не своим делом , наверно потому , что оно полегче . Думать и организовывать процесс для прихода инвестиций в область это сложно , а взять из обл бюджета 50 -70 тыс руб купить форму и подарить , как от себя , это и ума не надо и приятно ! Ведь все равно спасибо скажут ! Если бы так оперативно реагировали на серьёзные проблемы города ,можно бы порадоваться , а сейчас дешевый пиар !  Цитировать
 
+ 33 -

Дмитрий - 12 января 2017 в 14:19

Какой дешёвый понт со стороны главы региона...... Кинешемские паралимпийцы заняли второе место на соревнованиях, тогда следуя логике Коньков должен и первое место и третье лично награждать. А здесь - любой повод хорошь, лишь бы попиариться. СТЫДОБИЩА.

 Ваше дело господин губернатор - Дворцы спорта, крытые ледовые катки, бассейны  торжественно открывать!!! А не тряпками перед камерами трясти.

Цитировать
 
+ 9 -

ctvty - 12 января 2017 в 13:56

Настоящий пиар был бы, если бы губернатор приехал В форме! Цитировать
 
+ 22 -