25 апреля 2024, 04:05 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кандидат в Госдуму от Кинешмы экс-«татушка» Волкова заявила о деградации ивановского края

Кандидат в Госдуму от Кинешмы экс-«татушка» Волкова заявила о деградации ивановского края
Она уверена, что так больше жить нельзя.

Кинешемец.RU сообщал, что бывшая участница группы «Тату» Юлия Волкова участвует в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Госдумы по Кинешемскому избирательному округу №92.


На днях Юлия разместила небольшой предвыборный видеоролик, в котором обосновала мотивы своего участия в выборах и почему именно в Ивановской области. Прослушав его, даже закрадываются сомнения действительно ли от «Единой России» она собралась во власть, рассказывая о бедственном положении дел в Ивановской области, где «ЕР» и есть власть, где партия имеет подавляющее большинство представителей в органах исполнительной и законодательной власти.


«Мои замечательные! Так больше нельзя! Мне стыдно за все происходящее вокруг. Я иду, чтобы поменять отношение власти к людям! Я знаю о горестях и проблемах жителей Ивановской области, которые вынуждены ежедневно выживать, а не жить. Знаю об особенных проблемах, горестях женщин-тружениц Ивановской области, на плечах которых держатся семьи, вся Ивановская область и вся наша страна Россия», — обращается к будущим избирателям Юлия Волкова.

Она знает о нужде, которая заставляет работать на предприятиях за крошечную зарплату, о мужчинах, которые уезжают от семей в даль от родного дома в поисках возможности заработать и о дорогах, которых нет.


А еще она уверена, что следствием высокого уровня коррупции среди местных чиновников, которых вырастили предыдущие губернаторы, является разруха и снижение уровня жизни. В качестве недавнего примера она приводит возбуждение уголовного дела в отношении сотрудников департамента строительства и архитектуры в связи с недостроенным и не запущенным ковид-госпиталем.


Рассуждая об экономике региона, экс-«татушка» вспоминает славное прошлое Ивановской области в сфере легкой промышленности, когда все развивалось, в отличии от сегодняшних дней, когда все делают вид, что вокруг все хорошо.


«Знаю об экологических проблемах области, особенно в местах, где турецкие инвесторы открыли новые производства, но не позаботились о его чистоте и экологии. Реальных проблем еще больше. Я озвучила их только малую часть», — говорит певица-кандидат.

Юлия Волкова называет свой путь в политику новым этапом в жизни на грани выбора между света и тьмой. При этом на фоне всего вышесказанного, смелого и яркого аргумент выдвижения именно от «Единой России» выглядит не слишком убедительным.


«Я иду в госдуму от «Единой России», чтобы не на словах, а на деле добиваться принятия решений в интересах большинства граждан страны, что, кстати, является целью „Единой России“. Сейчас все происходит не так. Ярчайшим примером является Пенсионная реформа, подарившая гражданам работу до гробовой доски. Я иду в думу, чтобы обеспечить защиту интересов одиноких женщин, в том числе Ивановской области, чьи мужья должны скитаться по стране, чтобы обеспечить свои семьи», — считает Волкова.

В заключении певица пообещала, что не сломается, идет, чтобы изменить отношение к власти к людям и, конечно, уверена, что на этом пути ее никто не догонит.

Добавим, что предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты государственной думы от партии «Единая Россия» пройдет 24 по 30 мая. Голосование будет проходить в электронном формате на сайте Pg.er.ru. Зарегистрироваться на сайте предварительного электронного голосования можно через портал Госуслуги. Для этого разумеется нужно быть зарегистрированным там.

После регистрации на портале нужно перейти обратно на сайт pg.er.ru и на главной странице нажать кнопку «Хочу проголосовать».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 мая 2021, 14:37
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 23180
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 92
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Окна РОСТА - 23 мая 2021 в 13:16

Цитата:

Интересно а эта барышня с губами коровы Анжелы и детского мультика сможет показать на карте где находиться Ивановская обл. Сможет назвать районы в которых она была до начала предвыборной компании и где после ее визита жить стало лучше, где заработали новые предприятия и тд. Лично у меня после ее выступления и слов о том что она знает что надо делать дальше сложилось впечетления она будет открывать публичные дома ( там заработок больше, да и условия лучше).

Большего маразма не видел с 1992г.  ЕР- всех прихлебателей не пристроить.Население вас не поддержит с такими кандидатами. Выделите ей время- пусть поет в ресторане на вокзале, а не в думу выдвигайте 

После неудачной операции петь она вряд ли сможет. Даже в ресторане...

Цитировать
 
+ 2 -

Medvednikov - 23 мая 2021 в 13:02

Слушаю её - и скупая мужская слеза туманит мой пламенный взор. Если это произойдёт, чего бы я очень не хотел, то уверен, что, ничего в качестве жизни кинешемцев не измениться. И это в лучшем случае... Надеюсь, что умные, здравомыслящие люди, не только пойдут на выборы и проголосуют за другого кандитата, с социалистической, левой программой, но, и проведут предупредительную, профилактиескую работу с другими людьми, дабы предупредить их от такой глупости как отдать свой голос за эту даму. Предвосхищая гневные комментарии адептов Волковой в этом чате, могу сказать, что ничего против её музыкальной деятельности я не имею, каждый должен заниматься своим делом. Волкова сетует, что в Ивановской области всё очень плохо, что так больше жить нельзя... Минуточку мадам, так у нас в области, на всех первых постах, представители как раз "ЕдРо", и именно поэтому у нас всё, мягко говоря, очень плохо. Всё у нас на 23-ю букву алфавита именно потому что в ГД и других представительных органах власти сидят певцы, спортсмены и актёры. Уверен, что жители Ивановской области не глупые люди и этого кандидата не выберут. Цитировать
 
+ 1 -

111 - 18 мая 2021 в 18:38

Извините. ошибся в предыдущем коментарии. не корова, а цирковая лошадь Анжела ( мультик Марусина карусель) , а в остальном все правильно. Танец, который исполняет Анжела мне кажется очень подходит для исполненния данным кандидатом на праймериз ЕР. Цитировать
 
+ 1 -

111 - 18 мая 2021 в 17:31

Интересно а эта барышня с губами коровы Анжелы и детского мультика сможет показать на карте где находиться Ивановская обл. Сможет назвать районы в которых она была до начала предвыборной компании и где после ее визита жить стало лучше, где заработали новые предприятия и тд. Лично у меня после ее выступления и слов о том что она знает что надо делать дальше сложилось впечетления она будет открывать публичные дома ( там заработок больше, да и условия лучше).

Большего маразма не видел с 1992г.  ЕР- всех прихлебателей не пристроить.Население вас не поддержит с такими кандидатами. Выделите ей время- пусть поет в ресторане на вокзале, а не в думу выдвигайте 

Цитировать
 
+ 1 -

1234567 - 18 мая 2021 в 17:02

Прекращено дело экс-губернатора Ивановской области Михаила Меня
17 мая 2021, 17:31
 
Цитировать
 
+ 1 -

СОВЕСТЬ ЕР - 18 мая 2021 в 16:38

Тьфу на её Цитировать
 
+ -3 -

Окна РОСТА - 18 мая 2021 в 10:41

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
вы добейтесь сначала того чего добилась Волкова, обсуждать ее не вам

Не могу написать в Ваш комментарий от 15 мая , в 23 ,53.Пишу здесь. У меня вопрос : Вы серьезно?

Вообще да. Девушка стала известной. Вот уже в депутаты метится. Похвально. А завистники всегда только грязью поливают

Беркова тоже известна. Или, к примеру, Саша Грей или Оксана Малибу

Про них первый раз слышу

Ой ли? Не лукавьте...

Цитировать
 
+ -1 -

Autoerotique - 18 мая 2021 в 10:37

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Про них первый раз слышу

Цитировать
 
+ -3 -

Неленин - 18 мая 2021 в 10:21

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -2 -

Окна РОСТА - 18 мая 2021 в 09:20

Её речь напоминает пьяный бред героини Нонны Гришаевой в фильме "День выбров"  Цитировать

Выбор редакции: