26 апреля 2024, 11:40 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кандидатов в мэры Кинешмы будут обсуждать 3 единоросса и «Коммунист России»

Кандидатов в мэры Кинешмы будут обсуждать 3 единоросса и «Коммунист России»
Они представят интересы горожан в конкурсной комиссии.
Как сообщал Кинешемец.RU, на заседании городской думы, которое состоялось сегодня, 25 октября, было объявлено о назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа, который состоится 29 ноября.

Сегодня же стали известны имена 4 членов конкурсной комиссии от Кинешемской городской думы. Отметим, что вторую половину членов комиссии (еще 4 человека) делегирует губернатор Ивановской области.

  • Кандидатов в мэры Кинешмы будут обсуждать 3 единоросса и «Коммунист России» фото 2
  • Кандидатов в мэры Кинешмы будут обсуждать 3 единоросса и «Коммунист России» фото 3
  • Кандидатов в мэры Кинешмы будут обсуждать 3 единоросса и «Коммунист России» фото 4
  • Кандидатов в мэры Кинешмы будут обсуждать 3 единоросса и «Коммунист России» фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Согласно проекту решения городской думы первоначально в состав комиссии вошли депутаты Владимир Громов, Ирина Матакова, Павел Хохлов и Александр Коновалов.


Однако, в ходе заседания Александр Павлович взял самоотвод.


«Это не конкурс, а профанация, в которой я не желаю участвовать»,  — объяснил свою позицию депутат.

Очевидно, что подобного решения ожидали, а потому почти мгновенно назвали того, кто может заменить Александра Коновалова в комиссии. Им стал депутат от «Коммунистов России» Александр Орехов, только что вернувшийся из Сочи, где принимал участие во Всемирном фестивале молодежи и студентов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

25 октября 2017, 16:55
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4114
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

В этом случае - 27 октября 2017 в 08:17

Цитата:
Да, куда мы катимся господа, мэра должны выбирать жители города. Кто как не они знают, что лучше для поднятия уровня нашего красивейшего города. А не эти заржавшиеся чинуши. Посмотреть на них а-ля колхоз разруха. 

Выбирайте из комментаторов этого сайта, здесь цвет нации, одни интеллектуалы

Цитировать
 
+ 6 -

Зверь - 26 октября 2017 в 09:33

Вы о чем? Какие встечи с избирателями  - они трепать языком могут только когда голоса нужны. Косогорова что ли пойдет на встречу? Не смешите!

 

Цитировать
 
+ 7 -

u974953946 - 26 октября 2017 в 09:25

Да, куда мы катимся господа, мэра должны выбирать жители города. Кто как не они знают, что лучше для поднятия уровня нашего красивейшего города. А не эти заржавшиеся чинуши. Посмотреть на них а-ля колхоз разруха.  Цитировать
 
+ 13 -

Архиепископ Йоркский - 26 октября 2017 в 08:59

Удобная позиция у Коновалова, как впрочем и всегда у коммунистов - я, мол, не желаю в этом учакствовать, это профанация. А в чем собственно профанация? Кокнкурс как конкурс, по закону он положен, то, что он рано или поздно будет, знали все. Тебя уважили, предложили в комиссию. Так иди, остаивай там свою позицию, участвуй в обсуждении кандидатов, задавай вопросы, давай свои предложения! Ан нет - не хочу! Не буду! Не буду и все тут! Толку от таких коммунистов как от козла молока, извините! Цитировать
 
+ 8 -

Вредная_Зайка - 26 октября 2017 в 08:47

Было бы не плохо, если бы наши депутатики провели встречу с избирателями по этому вопросу. И поинтересовались, устраивает кинешемцев Пахалков или нет. И возьмут ли они ответственность за его косяки на себя? Пусть отвечают за свои решения. Цитировать
 
+ 5 -

Прохожий - 25 октября 2017 в 23:26

Цитата:
Ткачиха, развалившая КПРФ теперь мэров выбирает? А что она понимает, в спец, кроме как рыбу удить? Это просто ДНО ребятушки. Удачи!

Компартии больше не существует?

Цитировать
 
+ 10 -

Андрей - 25 октября 2017 в 22:54

Теперь мы знаем кто будет в ответе за дела пахолковские. Готовы по следам Чужбинкина и Крупина последовать если новоизбранный таким же окажется? Цитировать
 
+ 5 -