19 апреля 2024, 21:55 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Кинешемские коммунисты отчитаются перед избирателями

Кинешемские коммунисты отчитаются перед избирателями
На встрече с жителями депутаты от КПРФ в гордуме расскажут о работе фракции в 2016 году.

Как стало известно, первыми «пойдут в народ» депутаты от КПРФ. Коммунисты отчитаются перед жителями микрорайона «Автоагрегат» 9 февраля. Начало встречи в 16:00 в помещении Центра развития творчества детей и юношества на улице Юрия Горохова, 6-а.


«В своём отчете мы расскажем о работе в городской думе в 2016 году. Расскажем о проектах, которые предлагали внести на рассмотрение, о том, почему не поддержали „бюджет выживания“ на 2017 год, о завышенных, на наш взгляд расходах, на содержание кинешемских чиновников. Безусловно, выслушаем пожелания наших избирателей», — рассказал Кинешемец.RU о предстоящей встрече первый секретарь горкома КПРФ Владимир Любимов.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 февраля 2017, 12:00
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1808
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

агент125 - 6 февраля 2017 в 13:42

Пока во главе будет Зюганов,ничего не будет,тоже самое с ЛДПР и Справедливой Россией,какая это опозиция,люди просто ходят на работу и отбывают свое время,им уже давно нужно на пенсию Цитировать
 
+ 1 -

марина - 6 февраля 2017 в 08:54

Чем отчитываться, раздачей газеты "Правда"? хи-ха)))) да голосованием против бюджета? хи-ха)) Будь они большинством в думе мы сколлегами из школы седели бы без зарплаты в январе и феврале! ЧУшь их отчеты)))))))))) Цитировать
 
+ 0 -

подхалим - 5 февраля 2017 в 22:09

да вообще что может изменить депутат в нашем городе?да ничего-пустой звук да и только! Цитировать

Выбор редакции: