28 марта 2024, 21:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Народный Совет Кинешмы признал неправомерным недопуск к работе из-за отсутствия прививки

Народный Совет Кинешмы признал неправомерным недопуск к работе из-за отсутствия прививки
Соответствующее обращение будет направлено в прокуратуру.
Состоялось очередное заседание Общественного движения «Народный Совет города Кинешмы и Кинешемского района». На заседании была проведена, предусмотренная Уставом Ивановской области «Общественная экспертиза» Указа Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг (в редакции от 15.06.2021 № 89-уг) в части законности вмешательства в регламентацию трудовых отношений работников и работодателя, а также правомерности издания на предприятиях и в организациях различных форм собственности приказов по кадрам, в соответствии с которыми работодатель не допускает работника к выполнению трудовой функции в случае отсутствия вакцинации со ссылкой на ст. 76 ТК РФ.

Указанные действия по отношению к работникам со стороны работодателей признаны не правомерными и юридически ничтожными, превышающими должностные полномочия и грубо нарушающими трудовые и конституционные права граждан. Дополнительно по данному вопросу было принято решение о направлении обращения в Кинешемскую городскую прокуратуру для правовой оценки и принятия мер прокурорского реагирования.


Также был поднят вопрос об объективном рассмотрении Общественным движением кандидатур в депутаты Государственной Думы ВС РФ по Кинешемскому одномандатному округу и на дополнительных выборах в городскую Думу Кинешмы по одномандатному избирательному округу №7. Принято решение по итогам ознакомления с выдвинутыми кандидатами, их программами и деловыми и моральными характеристиками, определить наиболее отвечающих интересам граждан и их последующей поддержке.

Народный Совет Кинешмы признал неправомерным недопуск к работе из-за отсутствия прививки фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 июля 2021, 12:05
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5131
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 15
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Варя - 29 июля 2021 в 09:45

"Народный совет", "Общественный совет",  сколько людей за нас решают, что нам делать! И кто их выбирал? Каждый человек сам решает, что ему делать в жизни, как относиться к своему здоровью. Критерий один - не нарушать закон. А это уже компетенция правоохранительных органов, прокуратуры. Всё остальное просто звон, иммитация деятельности.. Цитировать
 
+ -1 -

Око - 25 июля 2021 в 18:27

Какой штраф Леша. Очнись. Нет нарушения нет и штрафа. Указ губера фуфловая бумажка против федеральных законов. Цитировать
 
+ -3 -

Леха - 22 июля 2021 в 19:55

А народный совет будет платить штраф за руководителя? НЕТ? Вот то то и оно. Сопляки. Цитировать
 
+ -7 -

пессимист - 22 июля 2021 в 17:58

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
приветствую, просто молодцы, хоть кто то не молчит

Эти единственные "кто-то" - сторонники КПРФ! Все остальные с языками в том месте, котрое не могут оторвать от дивана. И не молчат и совершают какие-то телодвижение только коммунисты.

Эти телодвижения не что иное как " бой с тенью " , но демонстрируя только его чемпионом не станешь .

Любое действие лучше просиживания штанов у телевизора или на пляже с телефоном! Это лучше, чем пиарится на государственные деньги раздариивая детям тетрадки и карандашей с логотипом едра, при этом устраивать голодомор их родителям. Из искры возгорится пламя!  У остальных вместо искр, только слюни!

По моему так лучше посидеть у компьютера или на том же пляже , чем " воевать " с ветряными мельницами . А искра появится когда создадутся условия .

Цитировать
 
+ -5 -

Окна РОСТА - 22 июля 2021 в 17:31

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
приветствую, просто молодцы, хоть кто то не молчит


Конечно, лучше раздавать консервные крышки

Цитировать
 
+ 7 -

Балагур - 22 июля 2021 в 16:21

Цитата:

Принято решение по итогам ознакомления с выдвинутыми кандидатами, их программами и деловыми и моральными характеристиками, определить наиболее отвечающих интересам граждан и их последующей поддержке.

Источник: https://kineshemec/news/potika/narodnyj-sovet-kineshmy-priznal-nepravomernym-nedopusk-k-rabote-iz-za-otsutstvija-privivki-32211ml

 

судя по лицам на фотографии, решение будет одно - Евгений Горбачев

А чем плох Горбачев? По крайней мере в Юрьевце купола на храме помог восстановить после урагана. А Едро только бла бла рпзвониь, да листовки с Кизеевым раздаёт... 

Цитировать
 
+ -6 -

ссср - 22 июля 2021 в 16:14

Вот они - предатели родины и подхалимы этой власти!!!!!!!!!!!!!

 

Цитировать
 
+ 12 -

Молот - 22 июля 2021 в 16:12

Цитата:
Цитата:
Цитата:
приветствую, просто молодцы, хоть кто то не молчит


Цитировать
 
+ -4 -

пессимист - 22 июля 2021 в 13:59

Цитата:
Цитата:
приветствую, просто молодцы, хоть кто то не молчит

Эти единственные "кто-то" - сторонники КПРФ! Все остальные с языками в том месте, котрое не могут оторвать от дивана. И не молчат и совершают какие-то телодвижение только коммунисты.

Эти телодвижения не что иное как " бой с тенью " , но демонстрируя только его чемпионом не станешь .

Цитировать
 
+ 12 -

Злой - 22 июля 2021 в 13:51

Цитата:
Цитата:
приветствую, просто молодцы, хоть кто то не молчит

Эти единственные "кто-то" - сторонники КПРФ! Все остальные с языками в том месте, котрое не могут оторвать от дивана. И не молчат и совершают какие-то телодвижение только коммунисты.

Саломатин - депутат областной думы, юрист с большой практикой, а действует, как пенсионерка, ну какие пикеты?! 

Хотел бы что-то изменить, оспорил бы решение в суде, вплоть до Верховного суда. А так, только ради картинки вся эта деятельность. 

Цитировать

Выбор редакции: