19 апреля 2024, 17:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

От кинешемцев ждут письменных обращений к Жириновскому

От кинешемцев ждут письменных обращений к Жириновскому
Агитпоезд ЛДПР прибывает 10 октября.
Кинешемец.RU сообщал, что агитационный поезд ЛДПР, который движется по регионам страны под девизом «Едем ко всем, слышим каждого!», будет находиться на территории Ивановской области с 9 по 11 октября.

В город на Волге на железнодорожный вокзал Кинешмы поезд прибудет во вторник, 10 октября в 9:07. Во время стоянки, которая продлится 40 минут депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ, сотрудники Центрального аппарата партии проведут прием граждан по личным вопросам.


«Кинешемцы могут обратиться со своими проблемами, в том числе, в письменной форме. Все вопросы будут рассмотрены фракцией ЛДПР в госдуме», — напоминает руководитель городского отделения ЛДПР Светлана Анисимова.
 

Известно, что общение пройдет на перроне железнодорожного вокзала и, по заведенной традиции, горожан ожидают подарки от ЛДПР.


Что касается обращений граждан к ЛДПР, то в партии традиционно очень серьезно подходят к чаяниям людей на местах. У кинешемцев есть реальная возможность вынести как свои личные нерешенные вопросы, так и общегородские проблемы на самый высокий федеральный уровень. Поэтому, в городском отделении ЛДПР просят кинешемцев очень серьезно подойти к подготовке и оформлению в печатном виде своих обращений.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 октября 2017, 15:50
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2569
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 12
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

пичаль - 10 октября 2017 в 20:02

Цитата:
А я люблю Жирика, он обещал всем женщинам по мужику, у меня правда есть парочка, но еще один не помешает

Чернильница нарисовалась ... Купи себе дога.

Цитировать
 
+ 1 -

пичаль - 10 октября 2017 в 20:01

Цитата:
Личный шут царя прибывает,готовимся к искрометным шуткам.

Ага, а сам то пакетики по квартирке шукаешь за подарочками ломануться?

Цитировать
 
+ -1 -

ЫЫы - 8 октября 2017 в 08:19

Личный шут царя прибывает,готовимся к искрометным шуткам. Цитировать
 
+ 4 -

Ром - 7 октября 2017 в 20:20

Да, что б выслушать хоть некоторые проблемы Кинешмы, приехавшему поезду нужно стоять не 40 минут, а 40 дней и то не все проблемы будут услышаны!!! Да, вообще-то к чему все эти разговоры, всё ровно ничего не изменится! Одни обещания от этой ЛДПР, результатов ведь никаких! Лишь кепочки да кружечки в подарок. Короче одна показуха и завлекание подарочками, чтоб голосовали в скором времени за эту партию, а реальных дел нет! Что сделала ЛДПР в Кинешме за последние 10-15 лет? Да ничего! Цитировать
 
+ 0 -

jacksparrow - 6 октября 2017 в 22:36

https://youtu.be/OTVDu2rrG90 всё что нужно знать про этого балабола, обратите внимание на его жесты мимику и прочее. Он продал себя уже давно.  Цитировать
 
+ 4 -

Девушка - 6 октября 2017 в 12:18

А я люблю Жирика, он обещал всем женщинам по мужику, у меня правда есть парочка, но еще один не помешает Цитировать
 
+ 1 -

Андрей Алексеевич - 6 октября 2017 в 09:06

Письменное обращение:

Прошу выдать мне синюю кепочку, пакет полиэтиленовый, и купюру в 500 рублей.

Цитировать
 
+ 2 -

ира - 5 октября 2017 в 20:38

ответвенно подходят к обращениям))))))))))))) ржу не магу))))))))))))))))) вы ваабче видели хоть одно реальное дело от лдпр в Кинешме? Цитировать
 
+ 9 -