29 марта 2024, 09:19 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Причальные стенки передадут Кинешме в марте

Причальные стенки передадут Кинешме в марте
Процесс оформления документации в стадии завершения.
26 января исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма Александр Пахолков провёл рабочее совещание с начальником Нижегородского района водных путей и судоходства ФБУ «Администрации Волжского бассейна внутренних водных путей» Сергеем Гуляевым. По итогу переговоров стороны выехали на осмотр объекта.

— Мы целенаправленно занимаемся решением этого вопроса, в частности сегодня смотрим с нашими коллегами из Нижнего Новгорода передачу имущества в нашу собственность. Считаем, что этот вопрос уже на «выходе». Надо будет думать о функционировании стенок уже в эту навигацию. Одну мы будем использовать для промышленных нужд, а вторую, наверное не дожидаясь передачи пассажирской, будем рассматривать для швартовки маломерных судов. Я знаю, что у кинешемцев, которые используют свой речной транспорт в туристических целях, есть ряд проблем. В этом ключе и будем прорабатывать вопрос, — прокомментировал итоги встречи Александр Владимирович.

Что касается конкретных сроков передачи причалов городу, а именно они интересуют кинешемцев после многолетних обещаний и намерений, то Александр Пахолков был весьма осторожен в прогнозах, но отметил, что, если всё будет складываться успешно, то уже в марте они будут числиться на балансе муниципалитета.
  • Причальные стенки передадут Кинешме в марте фото 2
  • Причальные стенки передадут Кинешме в марте фото 3
  • Причальные стенки передадут Кинешме в марте фото 4
  • Причальные стенки передадут Кинешме в марте фото 5
  • Причальные стенки передадут Кинешме в марте фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Напомним, что в начале недели Кинешемец.RU затрагивал тему с передачей причальных стенок в собственность муниципалитета. Информационным поводом послужило выступление главы Кинешемского района Сергея Герасимова, на коллегии департамента экономического развития и торговли Ивановской области, где он выступил с идеей создания межрегионального грузового терминала в посёлке Первомайский. Однако, спустя несколько дней появились новые сведения относительно подобных объектов расположенных в черте Кинешмы.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 января 2017, 16:02
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5160
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 21
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Alex - 27 января 2017 в 08:53

Черный план в конце синхрона! Цитировать
 
+ 2 -

AVA (Your Deth) - 26 января 2017 в 23:42

Цитата:

Мы с Вами на брудерша́фт пили? Или же под одним забором валялись? Повторяю, клоун души непутной! Вы, врач? Где учились, где практикуете? Где записаться на прием? Если не пишите, то Вы ссыкло и тролль. Уязвили? А позвонить предлагаю в полицию, там Вас и успокоят! Смелее, тролль и ссыкло!

Виталик! Я тебя в любом обличие узнаю!

Цитировать
 
+ 0 -

УПС!!! - 26 января 2017 в 22:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
И позиционируют себя - УЧИТЕЛЯМИ в ОУ.

ХОТЬ СТОЙ,  ХОТЬ  ПАДАЙ !!!

Учителем только Гелена называется. Василий молчит.

Перед свиньей бисер метать? Слюну вытри, захлебнешься от усердия. Диалог ЗАКОНЧЕН.

А.С. Пушкин писал:

"ЗРИ В КОРЕНЬ, НО ПРОСМОТРИ ПТИЦУ, с ВЕРХ ТЕБЯ  КЛЮЮЩУЮ!"

 

Цитировать
 
+ 2 -

ИВАН - 26 января 2017 в 22:53

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Вот бы Василия с Ванцетти нам в мэры! Уж он бы оторвался по полной. Все предыдущие мэры нервно курят в стороне. Зависть- тяжкий грех. Попробуйте делать что то позитивное, это и для здоровья полезнее

Да не то слово! Очень он уж любит Сажину, и в туалете ее хочет видеть и не только... Спит с ее портретом, наверное! 100 пудов маньяк-самоучка!

Вы, врач? Где учились, где практикуете? Где записаться на прием? Если не пишите, то Вы ссыкло и тролль.

А чего занервничал-то? Буквы путаешь...))) Хочешь я тебе сейчас позвоню и успокою?)))

Мы с Вами на брудерша́фт пили? Или же под одним забором валялись? Повторяю, клоун души непутной! Вы, врач? Где учились, где практикуете? Где записаться на прием? Если не пишите, то Вы ссыкло и тролль. Уязвили? А позвонить предлагаю в полицию, там Вас и успокоят! Смелее, тролль и ссыкло!

Просто привет от ИВАНА, предаю.

Цитировать
 
+ -7 -

Василий с Ванцетти. - 26 января 2017 в 22:53

Цитата:
Цитата:
И позиционируют себя - УЧИТЕЛЯМИ в ОУ.

ХОТЬ СТОЙ,  ХОТЬ  ПАДАЙ !!!

Учителем только Гелена называется. Василий молчит.

Перед свиньей бисер метать? Слюну вытри, захлебнешься от усердия. Диалог ЗАКОНЧЕН.

Цитировать
 
+ 2 -

УПС!!! - 26 января 2017 в 22:51

Цитата:
Цитата:
И позиционируют себя - УЧИТЕЛЯМИ в ОУ.

ХОТЬ СТОЙ,  ХОТЬ  ПАДАЙ !!!

Учителем только Гелена называется. Василий молчит.

ОНИ оба основные ники, а так, есть еще несколько.

Цитировать
 
+ -4 -

Василий с Ванцетти. - 26 января 2017 в 22:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 3 -

124 - 26 января 2017 в 22:48

Цитата:
И позиционируют себя - УЧИТЕЛЯМИ в ОУ.

ХОТЬ СТОЙ,  ХОТЬ  ПАДАЙ !!!

Учителем только Гелена называется. Василий молчит.

Цитировать
 
+ 0 -

УПС!!! - 26 января 2017 в 22:48

Цитата:
 Кёрк Кренстон

А Вам не кажется что Вы сами только что вылезли из кобыльей трещины? [...]те сиську сначала вместо того что бы по клаве ботать всякую ерунду. И окончите школу русского языка вместо матерного за умного может сойдёте, но что то не веритсяв это

ГелнВасена понесло, не путать с ГЕЛЕН ВАГИНЕНОЙ.

Да ладно мы Псковские, детей не обидим.

Цитировать
 
+ 1 -

гагарин - 26 января 2017 в 22:44

 Кёрк Кренстон

А Вам не кажется что Вы сами только что вылезли из кобыльей трещины? [...]те сиську сначала вместо того что бы по клаве ботать всякую ерунду. И окончите школу русского языка вместо матерного за умного может сойдёте, но что то не веритсяв это
Цитировать

Выбор редакции: