8 мая 2024, 22:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

Рейтинг партии «Единая Россия» снизился до минимума за семь лет

Рейтинг партии «Единая Россия» снизился до минимума за семь лет
Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.
«РБК» сообщает, что рейтинг партии «Единая Россия» снизился до минимума за семь лет. Это следует из данных опросов Всероссийской организации опросов общественного мнения (ВЦИОМ).

Социологи задавали респондентам вопрос, за какую бы партию они проголосовали, если бы выборы в Госдуму проводились бы в ближайшее воскресенье. За «Единую Россию», согласно данным опроса 22 июля, проголосовали бы 37,1% опрошенных, за КПРФ — 15,5%, за ЛДПР — 10,7%, за «Справедливую Россию» — 5,8%.
Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ» Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»
Затруднились ответить на вопрос социологов 13,4%, отдать голос за непарламентские партии выразили желание 7,6%, заявили о желании испортить бюллетень 1,3%.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 августа 2018, 14:30
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 5589
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 22
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

JetiX - 3 августа 2018 в 17:06

Цитата:
За то, что за повышение пенсионного пенсионного возраста проголосовали ЕР, не буду поддерживать ни Воскресенского, ни ЕР в областную думу.

А если пенсионную псевдореформу вынести за скобки, то в остальном у нас всё прекрасно чтоли?

Цитировать
 
+ 6 -

NAS - 2 августа 2018 в 15:30

За то, что за повышение пенсионного пенсионного возраста проголосовали ЕР, не буду поддерживать ни Воскресенского, ни ЕР в областную думу. Цитировать
 
+ 3 -

KUR - 2 августа 2018 в 10:55

Цитата:
Цитата: ПРИСТРОИЛИСЬ ЛИЗОБЛЮДЫ ПОКА ВРЕМЕНО??? А ТАМ ХОТЬ ПОТОП!!!! СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ ВРЕМЕННУЮ ФАЛЬШИВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ПОКА ГУСЬ ЖАРЕНЫЙ НЕ ЦАПНУЛ ВАС ЗА МЯГКОЕ МЕСТО??? 
А мы будем голосовать за хахлова и едриную россию 

За тебя уже проголосовали, едрить твою налево!

 

 

 

Цитировать
 
+ 3 -

хахаха - 2 августа 2018 в 10:52

Цитата:
А мы будем голосовать за хахлова и едриную россию 

За тебя уже проголосовали, едрить твою налево!

 

 

Цитировать
 
+ -3 -

Зомби-Лохи - 2 августа 2018 в 09:10

А мы будем голосовать за хахлова и едриную россию  Цитировать
 
+ 7 -

Ник. - 2 августа 2018 в 08:22

Цитата:
Цитата:
Интересно , а каков рейтинг  в Кинешме у этой банды? Может  редакция запустит опрос? Или опрос на улице проведёт. 

Предложение дельное. А то все опрашивают по огороды да дачные участки. Проведите опрос на актуальную тему дня для народа. 

Цитировать
 
+ 5 -

Андрей - 2 августа 2018 в 08:11

Цитата:
Митингует только электорат оппозиционных партий, а любители буржуйской власти ее поддерживают уже 28 лет. 

Круто поддерживают. На массовое мероприятие организованное местным отделением ЕР 28.07.2018 года в сквере у памятника маршалу Василевскому поришло всего два лидера ЕР и пять пацанов с газетами. См. http://kineshemec.ru/news/politika/v-kineshme-jedinorossy-popytalis-zatknut-rot-zhenshhine-kotoraja-vyskazala-mnenije-o-pensionnoj-reforme-16155.html

Цитировать
 
+ 11 -

### - 2 августа 2018 в 03:52

Партия отстойных моральных уродов и уродок.

Продажных тварей, лицемеров, алчных и тупых идиотов. Равнодушных, бездушных, слепо-глухо- немых казнокрадов. Властолюбов, бездельников, популистов, бюрократов.

Партия антинародных идей и античеловеческих ценностей.

Партия прикрытия властьимущих задниц и лупоглазых расхитителей государственной собственности.

Партия врагов народа.

 

 

Цитировать
 
+ 16 -

JetiX - 1 августа 2018 в 18:27

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы.  Цицерон. Цитировать
 
+ 13 -