18 апреля 2024, 06:03 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Власть и политика

В городе должен быть один начальник

В городе должен быть один начальник
Депутат Государственной Думы пообещал ускорить процесс увольнения Главы Кинешмы.

22 ноября депутаты Кинешемской городской Думы собирались на внеочередное заседание. и при поддержке начальника департамента внутренней политики Ивановской области Евгения Нестерова пытались отстранить нынешнего Главу города Алексея Крупина от занимаемой должности. Однако, «закрыть» вопрос у народных избранников не получилось, им не хватило всего одного голоса. Ожидается, что после обеда 23 ноября Крупиин приступит к исполнению обязанностей Главы Кинешмы.


— Если я сегодня закрою больничный, то завтра выйду на работу, если завтра закрою, то, соответственно, послезавтра, — пояснил после заседания думы Алексей Иванович.

По счастливой случайности, на следующий день был назначен рабочий визит в Кинешму депутата Государственной Думы РФ Юрия Смирнова, избранного в сентябре одномандатному округу.


Средства массовой информации города поинтересовались мнением Юрия Валентиновича о сложившейся ситуации.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!
— Конечно, данное положение дел это не нормально и вопрос требует незамедлительного решения. В городе должен быть один начальник, я считаю им должен быть Александр Владимирович Пахолков, и мы делаем всё возможное, чтобы в ближайшее время это произошло, — ответил Юрий Смирнов.

В дополнение к своим словам, он заверил присутствующих, что проблема рассматривается на самом «верху» и пообещал ускорить процесс её решения.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 ноября 2016, 13:28
Рубрика Рубрика: Власть и политика
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4838
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 20
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 3 -

добрый день - 24 ноября 2016 в 00:37

"Единая Россия" рубит концы!

Смирнов для себя старается, уж точно никогда не радел за Кинешeмцев.

Сам то как стал при деньгах?!

Правду никогда не скажет, боится...

 

 

 

Цитировать
 
+ 2 -

нах - 24 ноября 2016 в 00:31

Смирнов!

Иди ты, без тебя тошно,  миллионер бестолковый!

 

Цитировать
 
+ -1 -

Ну, те-с! - 23 ноября 2016 в 23:18

А кем себя возомнил Смирнов? Выше суда и следствия? Кто ему дал право комментировать ситуацию? Журналистка не в курсах, что не Смирнов его на работу принимал? Комментировать должны те, кто подписывал с ним контракт. А так и будет везде бардак, что законов тьма, и пишут их такие вот депутатики. А потом сами же эти законы и нарушают, типа не для них и писаны. Разберитесь с Крупиным по закону! Не фиг тут слюнями брызгать - не достоин быть главой, с какой рожей придет! Да с такой и придет! Не осужден еще. А Пахолков - только и.о. Его принимали на работу на должность зама главы. И нет у нас никакого двоеглавия. Про Гоменюка тут вспомнили. Да, достойный человек. Только вот снова побрызгали слюнями на сайте и все, дальше дело не пошло. Так чего же сейчас после драки кулаками махать. Хавайте, что дают. И все ведь схаваем. Нам откровенно в лицо плюют. А мы на кухнях побунтовали и утерлись, успокоились.  Цитировать
 
+ 3 -

коммент - 23 ноября 2016 в 20:55

Цитата:
Какое моральное право имеет Смирнов вмешиваться в данную ситуацию, когда он в Кинешме проиграл выборы в думу? Кстати проиграл он именно из-за Пахолкова, который с Князевым завалили Асю избирательную кампанию

каким боком депутат госдумы к этому вопросу?де еще с незавидным имиджем и нулевым доверение от кинешемцев. очередное БЛА БЛА,что б не забыли...

Цитировать
 
+ 4 -

444 - 23 ноября 2016 в 18:11

Цитата:
Вяльцеву давай , она из священнослужителей ! Избавит и от лукавства и от власти !

и от денег..

Цитировать
 
+ 4 -

Да уж - 23 ноября 2016 в 18:06

Вяльцеву давай , она из священнослужителей ! Избавит и от лукавства и от власти ! Цитировать
 
+ 6 -