24 апреля 2024, 09:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Гибель двух человек в Кинешме. Некоторые подробности

Гибель двух человек в Кинешме. Некоторые подробности
Сына застрелил бывший председатель общества охотников и рыболовов.
Как писал Кинешемец.RU, 3 августа около 14 часов в микрорайоне «Электроконтакт», произошла трагедия. В частном доме на улице Луховской зарегистрирована гибель двух человек. По предварительным данным, добытым сотрудниками кинешемской полиции, мужчина 1948 года рождения застрелил из охотничьего ружья своего 35-летнего сына.

— После этого он попытался покончить жизнь самоубийством и выстрелил из ружья в себя. От полученного ранения, в итоге, скончался в больнице. Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах этого семейного конфликта и причинах гибели двух человек, — сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области Владислав Вячеславович Радостин. — Известно, что у погибших последнее время отношения не складывались. Кроме того, оба, по свидетельству знавших их людей, обладали вспыльчивыми характерами. Сын уже привлекался к ответственности за угрозу убийством.
Валентин Георгиевич Карасёв Валентин Георгиевич Карасёв

Мужчина, схватившийся за оружие, Валентин Георгиевич Карасёв, в прошлом был председателем Кинешемского отделения общества охотников и рыболовов. В доме полицейскими обнаружены два охотничьих ружья. В кинешемской полиции на рассмотрении находилась жалоба от отца по факту нанесения ему побоев сыном.

Александр Валентинович Карасёв Александр Валентинович Карасёв

По информации Кинешемец.RU, в момент трагедии в доме находилась женщина — жена и мать погибших мужчин. Не исключено, что именно она была «мишенью» Карасёва старшего, но ей удалось спастись. Можно так же предположить, что Александр Карасёв поплатился жизнью, встав на защиту матери. У 35-летнего мужчины остались двое детей.


Фото из открытых источников.

Подробности происшествия выясняются, следите за публикациями на городском сайте Кинешемец.RU.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 августа 2016, 09:14
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 6619
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 8 -

Она - 4 августа 2016 в 15:08

Соболезную жене и матери. Хочется просить прощения за " писаку" который нам сообщил о  семейной  трагедии .  Цитировать
 
+ -2 -

u796382597 - 4 августа 2016 в 15:06

Цитата:
Зачем?????! Зачем подробности жизни людей, фотографии????! Скатываетесь до сплетен?!!! Простой констатации факта достаточно! Кто мы такие, чтобы судить и рассуждать, если при жизни не могли помочь и предотвратить трагедии, то нечего сейчас показывать свою причастность! Вам родственники дали согласие на разглашение? О живых вы подумали? Я не знала этих людей, но мне неприятно читать ваш опус. Гадко, на потребу толпы.

А как нужно было помочь при жизни? Лезть в отношения совершенно посторонней семьи? И каким образом чужие люди могли предотвратить трагедию?

Цитировать
 
+ 19 -

Кинешемка Маша - 4 августа 2016 в 12:09

Зачем?????! Зачем подробности жизни людей, фотографии????! Скатываетесь до сплетен?!!! Простой констатации факта достаточно! Кто мы такие, чтобы судить и рассуждать, если при жизни не могли помочь и предотвратить трагедии, то нечего сейчас показывать свою причастность! Вам родственники дали согласие на разглашение? О живых вы подумали? Я не знала этих людей, но мне неприятно читать ваш опус. Гадко, на потребу толпы. Цитировать
 
+ 3 -

Гениальный - 4 августа 2016 в 11:06

Цитата:
Цитата:

Дааа. Странные отношения в семье.

Детей в первую очередь жаль - без отца будут расти.

Больше нечего сказать? 

Опять создаете видимость активности на сайте? 

Бот....

Поддерживаю!

Цитировать
 
+ 3 -

Умный - 4 августа 2016 в 10:55

Цитата:

Дааа. Странные отношения в семье.

Детей в первую очередь жаль - без отца будут расти.

Больше нечего сказать? 

Опять создаете видимость активности на сайте? 

Бот....

Цитировать
 
+ 0 -

Мореман - 4 августа 2016 в 10:02

Дааа. Странные отношения в семье.

Детей в первую очередь жаль - без отца будут расти.

Цитировать
 
+ -7 -

сходится - 4 августа 2016 в 09:38

Говорят, отец весь в ножевых ранениях. Цитировать
 
+ 7 -

*0па - 4 августа 2016 в 09:22

Не сходится. "В частном доме на улице Луховской зарегистрирована гибель двух человек.", "От полученного ранения, в итоге, с[...]лся в больнице." Кто и как мог зарегестрировать гибель в доме если он с[...]лся в больнице?
 
Цитировать

Выбор редакции: