28 марта 2024, 21:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Обнаружение тела младенца на кинешемском кладбище. Подробности

Обнаружение тела младенца на кинешемском кладбище. Подробности
Погибший - доношенный новорождённый мальчик.

29 марта солнечным, по-настоящему весенним днём, несущим, казалось бы, лишь радость и новую жизнь, выполняя свои должностные обязанности, работник Управления городского хозяйства приехал на мемориальное кладбище «Сокольники», чтобы очистить от отходов мусорные баки. В одном из контейнеров он заметил подозрительно крупный пакет. Заглянув в него, мужчина остолбенел: в свёртке лежал мёртвый младенец.

Обнаружение тела младенца на кинешемском кладбище. Подробности фото 2

На кладбище немедленно приехала следственно-оперативная группа, которая провела первичный осмотр тела и назначила необходимые экспертизы.

Обнаружение тела младенца на кинешемском кладбище. Подробности фото 3
— Тело принадлежит мальчику, родившемуся доношенным. Эксперт при осмотре заключил, что пуповина, плотно прилегающая к ребёнку, не была обмотана вокруг шеи, следовательно, не удушила новорождённого. Причина смерти будет установлена после проведения дополнительных исследований, так как труп очень промёрз. Насколько долго тело пролежало в баке сказать сложно, потому, что мусор из него вывозят по наполняемости, а не по графику,  — рассказал Кинешемец.RU руководитель следственного отдела по городу Кинешме СУ СК РФ по Ивановской области Сергей Алексеевич Афёров.
Обнаружение тела младенца на кинешемском кладбище. Подробности фото 4
Обнаружение тела младенца на кинешемском кладбище. Подробности фото 5
— В полицию поступила информация о том, что в районе обнаружения тела ребёнка проживает беременная женщина, ведущая антиобщественный образ жизни. По свидетельству очевидцев, как потом выяснится, ошибочному, имевшиеся у неё признаки беременности исчезли. Сотрудники уголовного розыска нашли фигурантку и убедились в том, что женщина по-прежнему беременна,  — сообщили в отделении информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области.
Обнаружение тела младенца на кинешемском кладбище. Подробности фото 6
Оперативно-поисковая работа, направленная на выяснение обстоятельств произошедшего, продолжается. 
Обнаружение тела младенца на кинешемском кладбище. Подробности фото 7

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 марта 2016, 18:03
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8713
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: